Арт-проект ЖК «Суриков»: новая доминанта микрорайона Автовокзал

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
10.04.2020
Время чтения: 6 минут

В Екатеринбурге планируют реализовать новый амбициозный Арт-проект ЖК «Суриков». Уникальный комплекс станет новой архитектурной доминантой микрорайона Автовокзал.

Новостройки Екатеринбурга - ЖК «Суриков» в микрорайоне Автовокзал — pr-flat.ru

ЖК «Суриков» микрорайоне Автовокзал


Арт-проект ЖК «Суриков» - это 16-этажный дом по адресу ул. Уктусская, 42, концепцией которого является объединение красоты и комфорта. Предполагаемый срок сдачи комплекса - I квартал 2022 года.

Динамичная архитектура ЖК будет привлекать к себе внимание благодаря продуманному декору, который выполнят по технологии вентилируемого фасада. Такое решение позволит создать не только шикарный внешний вид, но и добавить дополнительную теплоизоляцию в квартирах.

Арт-проект ЖК «Суриков» в микрорайоне Автовокзал — pr-flat.ru

Детали фасада ЖК «Суриков»


Инфраструктура

Автовокзал - один из самых востребованный микрорайонов Екатеринбурга с развитой инфраструктурой.

Гимназия, семь детских садиков, больницы, более десяти спортивных учреждений, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты и многое другое находится буквально в пешей доступности. Рядом - станция метро «Чкаловская». До Горного университета или УрГЭУ - несколько остановок на общественном транспорте. Для прогулок и отдыха - парк Зеленая роща.

При этом, несмотря на активное окружение, ЖК «Суриков» станет домом с атмосферой приватности и уюта.

Холлы и внутренний двор

Внутренний двор «Сурикова» будет закрытым и свободным от машин.

Двор ЖК «Суриков» — pr-flat.ru

Детская площадка в ЖК «Суриков»


Для жителей благоустроят несколько зон: игровую - для детей разных возрастов, с шезлонгами и гамаками - для отдыха взрослых, а также барбекю и площадь - амфитеатр. Дополнительно предусмотрено озеленение деревьями и кустарниками и организация баскетбольной площадки.

Отдельного внимания заслуживают холлы жилого комплекса.

Холлы в ЖК «Суриков» — pr-flat.ru

Дизайн-проект холла в ЖК «Суриков»


Витражное остекление сделает пространство максимально светлым и просторным. Для максимального удобства предусмотрена мягкая зона, игровая комната, колясочная, санузел и мойка для лап домашних питомцев.

Купить квартиру в ЖК «Суриков» от застройщика в микрорайоне Автовокзал — pr-flat.ru

Игровая в холле комплекса


Паркинг

В ЖК «Суриков» запроектирован двухуровневый подземный паркинг на 70 машиномест с прямым доступом через лифт. Территория будет обеспечена системой контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением. Отдельно выделена стоянка для велосипедов. У владельцев электромобилей будет возможность установить зарядную станцию.

Придомовая территория ЖК «Суриков» в Екатеринбурге — pr-flat.ru

Подземный паркинг с удобным въездом/выездом


Квартиры в ЖК «Суриков»

Квартиры в ЖК «Суриков» - это продуманные и практичные планировки с просторными (16-18 кв. м) кухнями-гостиными, балконами, которые легко превратить в лаунж-зону.

Купить квартиру ЖК «Суриков» от застройщика — pr-flat.ru

Квартиры в ЖК «Суриков» будут сдаваться с отделкой «под чистовую»


В доме запроектированы 1,2,3 и 4-х комнатные варианты площадью от 44,3 кв. м до 124,3 кв. м. Высота потолков - 3 метра. В помещениях будут заранее подготовлены места для кондиционеров.
Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: