Как купить новостройку и сэкономить? Полезные советы

Поделиться:
15.07.2015
Время чтения: 5 минут
Как купить новостройку и сэкономить? Полезные советы

Квартиры в новостройках стоят достаточно дорого и, если есть возможность хотя немного сэкономить при покупке жилья от застройщика, то этим обязательно надо воспользоваться. Сегодняшний первичный рынок полон заманчивых предложений от строительных компаний, предлагающих купить квартиру со скидкой. Как же можно купить новостройку дешевле и сберечь часть семейного бюджета?

Полная оплата жилья

Большинство строительных компаний при полной оплате жилья предоставляют клиентам хорошие скидки. Если у вас есть необходимая сумма денег, чтобы полностью оплатить квартиру, смело требуйте скидку у застройщика. Даже если специальные предложения о скидках при полной оплате и не озвучены в рекламе, строительная компания, скорее всего, снизит цену.

Распродажи и акционные предложения

Застройщики на первичном рынке очень жестко конкурируют между собой и пытаются привлечь как можно больше клиентов. Подпишитесь на новости крупных строительных компаний в своем регионе и периодически проводите мониторинг рынка в поиске наиболее выгодного предложения. Так, например, в подарок к квартире от застройщика может быть машиноместо. Также многие застройщики проводят распродажи квартир к своему юбилею или к новогодним праздникам. Внимательно отслеживайте акционные предложения застройщиков и вы обязательно найдете для себя оптимальный вариант для покупки.

Новостройка с отделкой

Купить новостройку с отделкой сегодня намного более выгодно, чем квартиру без ремонта. Ремонт от застройщика будет стоить вам намного дешевле. Вы сэкономите не только деньги, но и время, ведь строительная компания выполнит отделочные работы в вашей квартире в самые сжатые сроки.

Этапы строительства

Все мы знаем, что покупка новостройки на стадии котлована обойдется намного дешевле, нежели покупка квартиры в уже готовом доме. Конечно, купить новостройку на раннем этапе строительства – это достаточно рискованно, но ощутимая экономия того стоит. В уже сданном доме стоимость квадратного метра жилплощади может быть на 40% дороже. Удачной Вам сделки!

Наши консультанты с радостью подберут Вам оптимальный вариант приобретения квартиры в новостройке.
Позвоните нам +7 (343) 382-35-24 или оставьте заявку на сайте «Проект-Флэт», и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Вернуться в Блог Поделиться: