5 причин для покупки квартиры в новостройке

Поделиться:
01.08.2015
Время чтения: 5 минут

Жилье в новостройках пользуется большой популярностью. Некоторые покупатели приобретают недвижимость для того, чтобы выгодно инвестировать деньги. Сейчас многие люди отдают предпочтение первичному рынку, для этого есть определенные причины.

Причина №1 - доступная стоимость жилья в новых домах. Все знают, что квартиры в новостройках стоят дешевле, чем такие же объекты на вторичном рынке. Наиболее выгодно приобретать жилье на этапе возведения новостройки. В это время стоимость квадратного метра будет гораздо дешевле, чем при сдаче нового дома в эксплуатацию. Кроме того, покупатель сможет обсудить с застройщиком важные особенности планировки жилья.

Причина №2 - юридическая "чистота" квартиры. Покупателю не стоит переживать о том, что на квадратные метры будут претендовать другие люди. Человек приобретает квартиру, а после этого становится ее первым собственником. Можно забыть о таких неприятностях, как претензии предыдущих владельцев жилья, прописка в квартире посторонних людей.

Причина №3 - это заблаговременный расчет планировки. Покупатель без проблем сможет воплотить свои смелые идеи, которые имеют отношение к планировке жилья. У него будет возможность выгодно распланировать квадратные метры, подумать, какую площадь будет занимать каждая комната. При таких обстоятельствах можно реализовать любые дизайнерские фантазии, выгодно расположить встроенную мебель, установить перегородки между комнатами.

Причина №4 - большое количество предложений на первичном рынке. Чтобы купить квартиру в новостройке по доступной стоимости, не нужно тратить много времени. Довольно часто застройщики предлагают своим клиентам хорошие скидки и акции на жилье в новом доме. В агентствах по продаже недвижимости есть большое количество интересных предложений в любой части города. Как правило, возле новостроек инфраструктура развита достаточно хорошо, там есть все необходимое для комфортной жизни.

Причина №5 - высокое качество жилья. Утепленные фасады, новые коммуникации, современный дизайн дома, просторные комнаты, пластиковые окна - все это важные преимущества недвижимости в новостройках. Новые квартиры во многом отличаются от старых в технологическом плане, жить в них гораздо удобнее.

Нет никаких сомнений, что квартира в новостройке от застройщика - это выгодное приобретение. Нужно только найти надежную компанию и выбрать наиболее подходящий вариант жилья. Даже если будут какие-то проблемы, то добросовестные застройщики устранят все свои недоделки и ошибки во время гарантийного периода.

Наши консультанты с радостью подберут Вам оптимальный вариант приобретения квартиры в новостройке. 
Позвоните нам или оставьте заявку на сайте PR-FLAT.RU, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.


Вернуться в Блог Поделиться: