Идеально для семьи: готовые квартиры в доме у парка

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
06.12.2019
Время чтения: 9 минут

Перед каждым человеком рано или поздно встает жилищный вопрос, но чаще всего о покупке квартиры задумываются при создании семьи или в момент ожидания детей.

Какую квартиру выбрать для семьи в Екатеринбурге? — pr-flat.ru

Какую квартиру выбрать для семьи в Екатеринбурге?


Какую квартиру выбрать для семьи? Что учесть перед покупкой для того, что бы Дом отвечал потребностям даже через несколько лет и при различных сценариях жизни?

 

Квартира для семьи

Идеальным вариантом в случае поиска квартиры для молодых людей, создавших семью, станет приобретение именно двухкомнатной квартиры.

 

Почему? Все очень просто – семейные пары очень скоро задумываются о прибавлении.

 

Да, однокомнатные или квартиры студии с хорошей планировкой доступнее по цене и позволяют с комфортом проживать вдвоем. Но уже очень скоро понадобится дополнительное пространство для детской и комната, где родители смогут отдохнуть и восстановить силы. А приезды дедушек и бабушек, визиты гостей – в однокомнатной квартире позволить себе такое достаточно сложно.

 

Двухкомнатная квартира – выбор тех, кто задумывается о перспективе и не намерен в ближайшие годы вновь сталкиваться с вопросом поиска, покупки, ремонта и переезда в новое жилье.


Квартиры с европланировкой в доме рядом с парком

Сейчас на рынке жилья очень популярен формат квартир с европланировками – с просторными кухнями-гостиными. В случае с двухкомнатными квартирами в таких вариантах сразу три жилые комнаты: две отдельные спальни + кухня, совмещенная с гостевой зоной. 

Большой спрос на такие квартиры обусловлен наличием полноценных приватных комнат и пространством, где вся семья будет собираться за столом, проводить время за просмотром любимых фильмов или игр с детьми. Такая квартира не потеряет актуальность даже при появлении второго ребенка – каждый найдет себе место для уединения и занятий своими делами.


В Екатеринбурге сейчас открыты продажи готовых квартир с двумя спальнями и кухней-гостиной в жилом комплексе Clever park.

ЖК Clever park – самый масштабный проект Паркового микрорайона — pr-flat.ru

ЖК Clever park – самый масштабный проект Паркового микрорайона


Clever park  — это знаковый современный жилой квартал с развитой инфраструктурой для жизни и отдыха, отмеченный множеством международных и российских наград в сфере архитектуры и жилого строительства. Дома жилого комплекса расположены вдоль берега Исети в Парковом микрорайоне.

 

Эргономичные и функциональные планировки, высококачественная чистовая отделка, расположение рядом с центром города и главным парком ЦПКиО им. Маяковского – самый подходящий вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство во всем.


В двухкомнатных квартирах площадью от 78,2 до 134,9 кв. м заранее предусмотрены специальные ниши и зоны под гардеробные, шкафы и прачечные. В больших квартирах запроектировано по два санузла, есть варианты с мастер-спальнями – комнатами для родителей с отдельной ванной и гардеробной.

Двухкомнатная квартира с европланировкой и мастер-спальней в ЖК Clever park - pr-flat.ru

Двухкомнатная квартира с европланировкой и мастер-спальней в ЖК Clever park


В квартирах ЖК Clever park теплые лоджии, окна нестандартных больших размеров и потолки высотой 2,9 метров. Площадь кухни-гостиной начинается от 20 кв. м.

Квартира для семьи в сданном доме жилого комплекса Clever park — pr-flat.ru

Квартира для семьи в сданном доме жилого комплекса Clever park


Отдельного внимания засуживает инфраструктура квартала

Уже сегодня жителям Clever park доступна вся необходимая общественная и социальная инфраструктура — работает частный детский сад и школа, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, стоматология, медицинские центры, салоны красоты, бары и рестораны.

В ЖК Clever park есть вся необходимая инфраструктура — pr-flat.ru

В ЖК Clever park есть вся необходимая инфраструктура


Максимально комфортным и продуманным является и пространство внутренней территории. Большой внутренний двор площадью 1 га закрыт для проезда автомобилей. В нем установлены детские площадки с качелями, горками и песочницей, дополнительно предусмотрены теплые отапливаемые площадки для прогулок в непогоду. Отдельная зона выделена для проведения мероприятий.

В парк Маяковского оборудован собственный отдельный вход. Благоустроенная и оборудованная набережная вдоль реки является любимым местом для прогулок у всех жителей.

Набережная вдоль квартала - место притяжения жителей комплекса и горожан — pr-flat.ru

Набережная вдоль квартала - место притяжения жителей комплекса и горожан


Удобный выезд на основные транспортные магистрали города позволит без труда добираться до любой точки Екатеринбурга. До центра города – 6 минут езды.

 

Как купить квартиру в ЖК Clever park?

Квартиры в ЖК Clever park реализуются в рамках 214-ФЗ по договорам долевого участия. Застройщик жилого комплекса - компания Acons Group.

Покупателям предлагается покупка в ипотеку и возможность оформления рассрочки.

   
Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: