Ипотека 12,5%* от Сбербанка на проекты Brusnika

Поделиться:
11.02.2015
Время чтения: 3 минуты
Ипотека 12,5% – выгодное предложение от Сбербанка!


Brusnika и Сбербанк представляют уникальную акцию — Вы можете приобрести квартиру в ипотеку с маркетинговой ставкой 12,5% годовых в рублях. Партнерские отношения банка и девелопера позволяют сделать покупку квартиры доступнее!

Выгодная ипотечная ставка достигается благодаря объединению дополнительной скидки 6% от Brusnika и действующей процентной ставки Сбербанка. Скидка предоставляется при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке. За счет дополнительной скидки от Вы существенно снизите сумму кредита, а значит и размер ежемесячного платежа. Вы можете получить такой же комфортный размер ежемесячного платежа по ипотеке, как при ставке 12,5% годовых.

Дополнительная скидка 6% от Brusnika предоставляется при любом первом взносе и сроке кредита в рамках действующих кредитных программ Сбербанка.
Все жилые комплексы Brusnika строятся в рамках 214 Федерального закона, в строгом соответствии с графиком и имеют аккредитацию в Сбербанке. 

Более подробную информацию возможно уточнить: +7 343 382-35-24

Акция «Ипотека 12,5%» действует для жилых комплексов





Уральский банк Сбербанка России. Генеральная лицензия Банка России 1481 от 08.08.2012. Застройщик: ООО «Брусника-Урал». Проектные декларации по всем строительным объектам: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 132, офис продаж компании "Проект-Флэт". ООО "Проект-Флэт" официальный агент по продажам компании Brusnika в Екатеринбурге.
Вернуться в Блог Поделиться: