Как подать заявку на ипотеку онлайн?

Поделиться:
24.06.2018
Время чтения: 4 минуты
В наше время интернет является неотъемлемой частью жизни подавляющего большинства людей. Предоставление банками возможности подачи заявки на кредитование онлайн - логичный шаг как с точки зрения повышения конкурентоспособности и привлечения клиентов, так и с точки зрения прогресса в целом. 


Уже сейчас специалисты приводят статистику, согласно которой онлайн обращения на получение ипотеки превышают обращения в офисы банков. В этом нет ничего удивительного, так как преимущества подобного способа очевидны. Мы приведем вам некоторые из них:

  • Подать заявку на ипотеку онлайн вы можете в любое удобное для вас время – круглосуточно. Вам не придется тратить свой выходной день или обеденный перерыв на то, чтобы дойти до отделения, постоять в очереди, пообщаться с менеджером.
  • Многие кредитные организации обрабатывают онлайн заявки в приоритетном порядке.
  • Очное общение с менеджерами эффективно заменено на общение по телефону, электронной почте, а также онлайн консультирование.
  • Советуем вам оставить заявку на ипотеку в несколько банков – вы увеличите шанс получить положительный ответ, а также сможете сравнить полученные предложения и выбрать наиболее подходящий вариант.
  • Приехать в банк надо будет всего раз – на подписание кредитного договора. Так как все, что от вас понадобится после получения предварительно одобрения - отправить копии необходимых документов менеджеру банка. Стандартный пакет обычно включает: скан копию паспорта, анкету, справку 2 –НДФЛ и копию заверенной работодателем трудовой книжки. Таким образом, весь процесс до самого финального этапа подписания можно пройти дистанционно, находясь в любом месте.
Как подать заявку на ипотеку онлайн?

Как подать заявку на ипотеку онлайн?


Высокая скорость оформления, удобство, мобильность – все это несомненные плюсы. Цените свое время, оставьте онлайн заявку на ипотеку и станьте на шаг ближе к своему новому Дому.

Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: