Квартиры в Ленинском районе от 2,4 млн рублей

Поделиться:
15.04.2018
Время чтения: 5 минут
ЖК Родник от застройщика ГК СКОН в Юго-Западном районе Екатеринбурга

ЖК Родник от застройщика ГК СКОН в Юго-Западном районе Екатеринбурга

«Родник» - это жилой комплекс класса "комфорт", расположенный в Юго-западном районе Екатеринбурга на улице академика Постовского. Комплекс представляет собой - дома переменной этажности в 16-25 этажей со включенными объектами общественного назначения. Предусмотрен одноэтажный подземный паркинг на 220 машиномест. До центра примерно 15 минут на автомобиле (рядом находится выезд на Объездную дорогу).
Инфраструктура ЖК "Родник" в Екатеринбурге от застройщика ГК СКОН

Инфраструктура ЖК "Родник" в Екатеринбурге от застройщика ГК СКОН

Комплекс находится рядом с ключевыми объектами инфраструктуры: ТРЦ «Гранит» и «Кит», аптеки, школы, детские сады. Не может не радовать и наличие одноэтажной подземной стоянки на 220 машиномест. Во дворах будет свободно и просторно, а вам не придется переживать, где припарковать автомобиль. Ближайшие станции метро – «Ботаническая», «Геологическая» и «Чкаловская». В непосредственной близости находятся новый физкультурно-оздоровительный центр и фитнес клуб. Создавая этот проект совместно с архитекторами «Уралпроектдубрава», застройщик позаботился о том, чтобы комплекс наиболее органично вписался в существующую застройку. Вокруг жилого комплекса организована пешеходная и прогулочная зона. Маленьких жителей порадует специально созданное во дворе развлекательно-игровое пространство. Соседство дома с Юго-западным лесопарком переоценить невозможно. Утренние пробежки, пикники с семьей, велосипедные прогулки – все это доступно для жителей жилого комплекса. Пение птиц, свежий воздух, возможность гулять с детьми на природе – все это стало реальным. 
ЖК Родник от застройщика ГК СКОН в Юго-Западном районе Екатеринбурга

ЖК Родник от застройщика ГК СКОН в Юго-Западном районе Екатеринбурга

Застройщик предлагает:
  • Однокомнатные квартиры площадью 33,2 или 48,7 м2.
  • Двухкомнатные на 48,7 или 57,10 м2.
  • Трехкомнатные на 89,4 или 122, 50 м2.
Цены квартиры в жилом комплексе «Родник»:
От 2 318 400 рублей за «однушку» до 7 686 000 рублей за «трешку».
Квартиры в ЖК «Родник» отличаются удобными и интересными планировочными решениями. Разнообразие вариантов позволит выбрать подходящую квартиру для любой категории: семьи с детьми, молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь, жителей почетного возраста. В квартирах предусмотрена чистовая отделка. Она включает в себя обои светлых тонов, ламинат 33 класса, установленные межкомнатные двери, качественную сейф-дверь Гардиан.
ЖК «Родник» – это место, где соседствуют в гармонии природа и все достижения мегаполиса
Вернуться в Блог Поделиться: