Новоселье в квартире с видом на парк: смарт-проект «Геометрия»

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
25.05.2020
Время чтения: 7 минут

Новый жилой комплекс в центре Екатеринбурга от крупнейшего застройщика Свердловской области «TEN девелопмент» будет сдан уже в четвертом квартале 2020 года. «Геометрия» — современный дом, расположенный на пересечении улиц Тверитина — Инструментальщиков, по адресу ул. Восточная, стр. 31.

Жилой комплекс «Геометрия» будет сдан в IV квартале 2020 года — pr-flat.ru

Жилой комплекс «Геометрия» будет сдан в IV квартале 2020 года


Расположение и инфраструктура квартала

Огромное преимущество комплекса — шаговая доступность от главного парка Уральской столицы ЦПКиО им. Маяковского, где будущие жители дома смогут не только гулять и посещать аттракционы, но и заниматься спортом, а также устраивать семейные пикники.

Одновременная близость «Геометрии» к центру определяет наличие всей необходимой общественной и социальной инфраструктуры: супермаркеты, салоны красоты и фитнес-центры, школы (СОШ №62, гимназия №40, гимназия №210, СОШ №7) и детские садики (6 муниципальных и 5 частных), взрослые и детские медицинские учреждения (ЦГБ №1, детская поликлиника №1, №13) и многое другое.


Концепция ЖК «Геометрия» от «TEN девелопмент»

Смарт-проект «Геометрия» — это комплекс в классическом европейском стиле, состоящий из 4 секций переменной этажности (14-17 этажей). Фасады домов будут выполнены в лаконичных нейтральных оттенках, подчеркивающих четкость линий и архитектурных решений.

Комфорт ждет жильцов уже с холла

Здесь разместятся мягкие диваны, зона ресепшен, игровые зоны, а также коворкинг с бесплатным Wi-Fi.

Купить квартиру в ЖК «Геометрия» от надежного застройщика ТЭН девелопмент — pr-flat.ru

Зона коворкинга в ЖК «Геометрия»


Для большего удобства жителей на первом уровне дома будут располагаться колясочная/велосипедная зоны, комната для мытья лап домашних животных

Внутренний двор комплекса - приватный и уютный

В просторном благоустроенном дворе появятся детская площадка, место для занятий спортом и пробежек, зоны для отдыха и прогулочные тротуары. Специальное ландшафтное освещение позволит гулять и в вечернее время.

В озеленении двора используют деревья и альпийские горки.

Внешний облик ЖК «Геометрия» - это классические чистые линии и правильные формы — pr-flat.ru

Внутренний двор комплекса


Паркинг для жителей дома будет наземно-подземным

Для будущих жильцов ЖК «Геометрия» предусмотрен двухуровневый паркинг, он расположен на первом и минус первом этажах. Удобный и широкий въезд на парковку запроектирован вдали от мест отдыха.


Квартиры в жилом комплексе «Геометрия»

В жилом квартале от застройщика TEN можно выбрать одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с комфортными и продуманными планировками. Просторные кухни-гостиные станут любимым местом времяпрепровождения для всей семьи. Из теплых лоджий с панорамным остеклением открывается прекрасный вид на Екатеринбург.

Для тех, кто ищет особенные варианты прекрасно подойдут квартиры со вторым светом и антресольным этажом.

ЖК «Геометрия» от надежного застройщика TEN девелопмент — pr-flat.ru

На верхних этажах комплекса запроектированы квартиры со вторым светом


Жилье сдается с отделкой «под ключ». Будущим новоселам будет необходимо только выбрать мебель и перевезти вещи. Высота потолков в квартирах смарт-проекта «Геометрия» — 2,7 метров.

Как купить?

Застройщик TEN предлагает своим клиентам следующие варианты покупки квартир:

- беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 30% от стоимости выбранной квартиры,

- ипотеку по ставке от 6% годовых на весь срок кредита,

- механизм трейд-ин — если вы планируете переехать в новую квартиру из старой,

- покупку по акции «Ипотека 2020», в рамках которой застройщик оплачивает первоначальный взнос или процентные платежи по кредиту до конца года — на выбор.

Выберите свою квартиру в ЖК «Геометрия» напрямую от надежного застройщика и станьте счастливым новоселом уже в этом году!

Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: