Первые небоскребы Академического: новый жилой квартал ELEVEN

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
27.03.2020
Время чтения: 5 минут

В молодом и перспективном Академическом микрорайоне Екатеринбурга появится новый жилой квартал ELEVEN. В составе ЖК - две 100-метровые башни, которые станут первыми небоскребами среди окружающей застройки.

Новый жилой квартал ELEVEN в Академическом от застройщика РСГ-Академическое — pr-flat.ru

Новый жилой квартал ELEVEN в Академическом


ЖК ELEVEN - это квартал комфорт-класса, расположенный за руслом реки Патрушиха, состоящий из 9 блоков, объединенных общим пешеходным бульваром. Высотные доминанты будут построены ближе к улице Вильгельма де Геннина. Архитектура каждого из домов комплекса образует общую динамичную и запоминающуюся композицию.

Инфраструктура

В квартале запроектировано 200 тыс. кв. м жилья, а также отдельные помещения под частные детские сады и творческую студию. Кроме того проектом предусмотрено строительство социальных объектов: двух детских садиков, физкультурно-оздоровительного комплекса.

Для жителей ЖК ELEVEN возведут крытый наземный паркинг с супермаркетом. Собственная инфраструктура появится на нижних уровнях домов, предназначенных под коммерческие помещения.

ЖК ELEVEN в Академическом микрорайоне Екатеринбурга — pr-flat.ru

Квартал объединит прогулочная аллея с зонами отдыха и досуга


Вдоль прогулочной аллеи с разноуровневым озеленением появятся различные точки притяжения для досуга всей семьи. Самые маленькие жители квартала смогут играть в огромной песочнице и кататься на горках.

Внутренние дворы и холлы в ЖК ELEVEN

Все дворы квартала будут закрыты для проезда автотранспорта. Внутреннюю территорию благоустроят и озеленят по специальному проекту.

Детские площадки задумано сделать тематическими, они будут повторять разнообразные природные ландшафты: моря, горы, ледники и многое другое.

Проект ЖК ELEVEN в Екатеринбурге — pr-flat.ru

Внутренний двор ЖК ELEVEN


Холлы домов запроектированы на уровне земли, они будут сквозными, просторными и оформлены по дизайн-проекту. Также здесь разместятся зоны ожидания, комьюнити-центры. Для максимального удобства жителей предусмотрены колясочные и санузлы.

ЖК Элевен в Академе, планировки и цены квартир — pr-flat.ru

Холлы в домах квартала ELEVEN


Квартиры в ЖК ELEVEN

Уже сейчас открыты продажи квартир в ЖК ELEVEN по адресу ул. Тимофеева-Ресовского, д. 11.2. В домах квартала можно выбрать жилье площадью от 25 до 140 кв. м - студии, варианты с классической или европланировкой (евродвушки, евротрешки).

Купить квартиру в ЖК ELEVEN от застройщика — pr-flat.ru

Купить квартиру в ЖК ELEVEN легко, выбрав из множества доступных вариантов планировок


Планировки квартир в квартале ELEVEN заслуживают отдельного внимания. В функциональных и удобных пространствах предусмотрены ниши в коридорах, гардеробные. Для тех, кто ищет особенные варианты подойдут квартиры с террасами или панорамным остеклением на лоджиях с распашными дверьми от пола до потолка.

Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: