Скидки до 7% в ЖК "Чемпион Парк"

Поделиться:
13.05.2018
Время чтения: 5 минут
ЖК Чемпион парк - это новый современный жилой комплекс в районе Парковый на пересечение улиц Машинной и Шмидта. Проект отличает выгодное местоположение: на личном авто можно добраться за 10 минут до центра, за 15 минут до аэропорта Кольцово и за несколько минут до главного парка города - Екатеринбургского парка культуры и отдыха имени В.В Маяковского (ЦПКиО). В непосредственной близости располагаются детские сады, средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов, поликлиника, больница, стоматология. 
ЖК ЧЕМПИОН ПАРК – СКИДКИ ДО 7%

ЖК Чемпион Парк

Две 37 этажные очереди ЖК Чемпион парк сданы в эксплуатацию.
Проектом предусмотрены 1,2,3-х комнатные квартиры, площадью от 47 до 124 квадратных метров. На последних этажах расположены пентхаусы с панорамными видами, площадью от 103 до 150 квадратных метров. Квартиры реализуются с отделкой «под чистовую». Установлены двухтарифные электросчетчики, счетчики учета воды, оборудованы входы для слаботочных сетей (Интернет, телефон, цифровое телевидение).
Оставьте заявку на бронирование квартиры в ЖК Чемпион парк со скидкой до 7%.
ЖК ЧЕМПИОН ПАРК – СКИДКИ ДО 7%

ЖК Чемпион Парк

Закрытый двор с детскими площадками от компании KOMPAN, спортивными сооружениями, местами отдыха, пешеходными дорожками и трехуровневым озеленением полностью закрыт для машин. Для жителей комплекса построен подземный паркинг с шинным отелем, где возможно хранить несезонные колеса, гостевые парковки расположены с внешней стороны домов.
Стоит отметить и такие существенные плюсы жилого комплекса как:
  • круглосуточная стойка ресепшн: жителям помогут с решением любых бытовых вопросов – от доставки еды до вызова клининговой службы,
  • бесшумные и безопасные лифты фирмы KONE,
  • усиленная система пожарной безопасности,
  • промывные фильтры в каждой башне комплекса для очистки водопроводной воды,
  • современная система видеонаблюдения и пункты охраны.
ЖК ЧЕМПИОН ПАРК – СКИДКИ ДО 7%

ЖК Чемпион Парк

В планах компании застройщика на 2018 год – оборудовать workout-зону для занятий спортом под открытым небом, где будут проводиться бесплатные тренировки как для детей так и для взрослых, открыть спортивный зал для жителей во второй башне ЖК Чемпион парк, а также организовать лобби-бар в котором можно насладиться чашечкой кофе по утрам или поужинать вечером.
ЖК ЧЕМПИОН ПАРК – СКИДКИ ДО 7%

ЖК Чемпион Парк

Вернуться в Блог Поделиться: