Стать новоселом как можно скорее: обзор новостроек Екатеринбурга со сроком сдачи в 2020 году

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
21.06.2020
Время чтения: 19 минут

Спрос на новостройки неуклонно растет, причина этого заключается в том, что новое жилье имеет ряд преимуществ перед предложениями вторичного рынка. Но есть и один существенный недостаток — ожидание завершения строительства. Что, если вы не готовы ждать несколько лет до момента получения ключей? Как стать счастливым новоселом в ближайшем будущем и при этом сэкономить существенную часть семейного бюджета?

Стать новоселом как можно скорее: обзор новостроек Екатеринбурга со сроком сдачи в 2020 году — pr-flat.ru

Стать новоселом как можно скорее: обзор новостроек Екатеринбурга со сроком сдачи в 2020 году


Если приступить к ремонту и переехать в новый дом хочется как можно раньше, стоит рассматривать вариант покупки квартиры в жилом комплексе с ближайшим сроком сдачи. Предлагаем посмотреть на новостройки класса комфорт и выше, работа над которыми завершится уже в 2020 году.

Новостройки Екатеринбурга со сроком сдачи в 2020 году

Инновационные башни iTower от ГК «Атлас Девелопмент»

ЖК iTower — это две новые инновационные башни от застройщика ГК «Атлас Девелопмент», расположенные на границе улиц Белинского — Циолковского — Цвиллинга в районе Автовокзал. Срок сдачи первой башни - II квартал 2020 года.

Будущим жителям будет доступна вся необходимая инфраструктура двух микрорайонов – Автовокзала и соседней Ботаники. Станции метро «Чкаловская» и «Ботаническая» - в 10 минутах ходьбы от комплекса. До центра Екатеринбурга, как и до аэропорта Кольцово легко добраться за 15 минут на личном авто. Помимо удобной транспортной инфраструктуры, микрорайон может похвастаться школами, торговыми центрами, кафе, фитнес залами.

ЖК iTower - это два 32-этажных дома и 6-этажный наземный паркинг — pr-flat.ru

Самой необычной фишкой жилого комплекса iTower будет вход в подъезд по отпечаткам пальцев.

В комплексе представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с продуманными и разнообразными планировками. У каждого варианта есть свои индивидуальные особенности: просторные лоджии в спальне, объединенная кухня-гостиная, вместительная гардеробная, угловые окна, отдельные кладовые и многое другое. Стоит отметить, что количество свободных квартир в первой башне ограничено.


Грин-проект «Ботанический сад» от «TEN Девелопмент»

Новый жилой комплекс «Ботанический сад» строится в Чкаловском районе Екатеринбурга на пересечении улиц Фучика и 8 Марта. Стоит отметить, что микрорайон Ботаника является одним из самых популярных направлений в Уральской столице. Срок сдачи первой очереди - II квартал 2020 года.

Расположение нового квартала уникально: он находится в окружении одного из самых больших зеленых массивов Екатеринбурга — Ботанического сада, но при этом в шаговой доступности есть абсолютно вся необходимая социальная и общественная инфраструктура. Рядом с комплексом располагаются остановки всех видов транспорта (автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы), в пешей доступности станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская», несколько торговых и торгово-развлекательных центров (ТЦ Ботаника Молл, ТЦ Дирижабль, ТРЦ Мегаполис), больницы, детские садики, школы, спорт-клубы и многое другое.

ЖК «Ботанический сад» строится в одном из самых востребованных микрорайонов города – на границе Автовокзала и Ботаники, по соседству с одноименным парком — pr-flat.ru

В ЖК «Ботанический сад» можно купить одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру с отделкой «под ключ» и потолками высотой 2,7 метров.


Жилые кварталы «Екатерининский парк» от «TEN Девелопмент»

Жилые кварталы «Екатерининский парк» возводят в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в границах улиц Свердлова — Азина — Мамина — Сибиряка — Шевченко. Проект является знаковым для центра города. Срок сдачи первой очереди - III квартал 2020 года.

«Екатерининский парк» — это уникальная среда для жизни нового качества, проект, реализующийся с использованием передовых градостроительных технологий. Комплекс включает в себя 6 кварталов, обеспеченных собственной инфраструктурой — урбан-парком, детским садиком, детскими и спортивными площадками, фитнес-центром с бассейном, прогулочными аллеями, зонами отдыха и многим другим.

Новая концепция ЖК «Екатерининский парк» — pr-flat.ru

Жилье сдается с отделкой «под чистовую». Высота потолков в квартирах комплекса — 3 метра.


«Южные кварталы» от Брусники

«Южные кварталы» — один из самых интересных проектов, которые на данный момент реализуются рядом с центром Екатеринбурга. Микрорайон расположен между улицами Московская, Шаумяна и Фурманова. Рядом с кварталом есть не только вся социальная и общественная инфраструктура, но и удобные выезды, развязки, а также южный автовокзал и станция метро «Чкаловская». Срок сдачи первой очереди - IV квартал 2020 года.

Жилой район «Южные кварталы» строится рядом с центром Екатеринбурга, по соседству с Юго-Западным микрорайоном — pr-flat.ru

Микрорайон включает в себя различные кварталы с секциями переменной этажности, высотными доминантами и урбан-виллами.

Особое внимание при проектировании «Южных кварталов» было уделено идеи создания комфортной среды, которая удовлетворит потребности жителей всех возрастов и категорий. Здания микрорайона расположены таким образом, чтобы отсекать шум города и создавать тихое и уютное пространство внутреннего двора. Пешеходная аллея с зелеными зонами, которая пройдет от Щорса до Фурманова, станет любимым местом для прогулок.

Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой.


ЖК «Татлин» от PRINZIP

Жилой квартал «Татлин» расположен на перекрестке улиц Готвальда и Черепанова в Екатеринбурге. Срок сдачи первой очереди - III квартал 2020 года.

Жилой квартал «Татлин» — pr-flat.ru

Главной концепцией проекта является функциональность – «жизнь в новом формате co-living & co-working», дом, где можно жить и работать. В ЖК предусмотрены помещения мастерских и студий, переговорных, комната для проведения семинаров и тренингов, а также коворкинг. В стилобатной части здания разместятся магазины, салоны, кафе, а также офисные помещения. Также для будущих жителей предусмотрено наличие фитнес-клуба.

Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой «под чистовую». Проектом предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты.


Смарт-проект «Геометрия» от застройщика «TEN Девелопмент»

«Геометрия» — новый современный жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Тверитина — Инструментальщиков, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге. Срок сдачи ЖК - IV квартал 2020 года.

В шаговой доступности от ЖК есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркет «Мегамарт», школы (СОШ №62, гимназия №40, гимназия №210, СОШ №7) и детские садики (6 муниципальных и 5 частных), взрослые и детские медицинские учреждения (ЦГБ №1, детская поликлиника №1, №13).

Жилой комплекс «Геометрия» будет сдан в III квартале 2020 года — pr-flat.ru

В жилом квартале от застройщика TEN можно выбрать одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с комфортными и продуманными планировками. Просторные кухни-гостиные станут любимым местом времяпрепровождения для всей семьи. Жилье сдается с отделкой «под ключ». Высота потолков — 2,7 метров.


«Суходольский квартал» от Брусники

«Суходольский квартал» расположен в новом перспективном районе Широкая Речка, вдоль улицы Суходольская. Два квартала комплекса по адресу Евгения Савкова 31 и 33 уже сданы и заселены. Срок сдачи следующей очереди - III квартал 2020 года.

В центре квартала для жителей благоустроен парк с прогулочными аллеями и фонтаном, детскими комплексами для маленьких жителей «Суходольского» и спортивными зонами для тех, кто предпочитает активный отдых.

Квартал «Суходольский» в микрорайоне Широкая Речка — pr-flat.ru

Особенностью квартир европейского квартала является их эргономичная и функциональная планировка. Подобрать подходящий вариант в «Суходольском квартале» сможет как большая семья с несколькими детьми, так и молодые люди: в проекте реализуются студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры.


ЖК «Чемпион парк» от Атомстройкомплекса

ЖК «Чемпион парк» находится в микрорайоне Парковый на пересечении улиц Машинной и Шмидта, рядом с главным городским парком ЦПКиО им. Маяковского. Новый комплекс - это три современные башни высотой 37 этажей с уникальной динамичной архитектурой. Срок сдачи третьей башни - IV квартал 2020 года.

Атомстройкомплекс предложил квартиру блогеру Илье Варламову в ЖК Чемпион Парк — pr-flat.ru

Концепция жилого комплекса соответствует его названию – для жителей доступен собственный бесплатный спортивный зал, площадки для стритбола и занятий спортом, а также детский мини скалодром. В холле ЖК установлен стол для настольного тенниса.

Будущие жители новой башни ЖК «Чемпион Парк» смогут выбрать между студиями, одно- , двух- , трех- и четырехкомнатными квартирами.


Лайт Проект «Луч» от «TEN Девелопмент»

ЖК «Луч» строится в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга (Кировский район), в границах улиц Солнечная — Советская — Железнодорожников. Срок сдачи первой очереди - IV квартал 2020 года.

«Луч» — это современный проект по адресу Солнечная 33 и 35, состоящий из двух очередей. Первый трехсекционный дом рассчитан на 296 квартир, второй — 16-этажная высотка на 126. В шаговой доступности от квартала есть вся необходимая инфраструктура: школы (№145, гимназия №47) и садики, аптеки, магазины и супермаркеты, секции и библиотеки. Рядом остановки общественного транспорта.

Лайт-проект Луч от застройщика ТЭН девелопмент в Екатеринбурге, купить квартиру в новостройке — pr-flat.ru

Во дворе комплекса предусмотрено комплексное благоустройство с игровой детской площадкой, спортивной зоной и территорией для отдыха.

В Лайт-проекте «Луч» предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с отделкой «под ключ», что позволит новоселам не тратить время и дополнительные средства на ремонт. Высота потолков — 2,7 метров.


Микрорайон «Шишимская горка» от девелопера Брусника

«Шишимская горка» – это новый жилой микрорайон с голландской архитектурой, расположенный в районе Уктус рядом с одноименными горами. Территория застройки ограничена улицами Павлодарская - Гастелло – Дальневосточная. Первый квартал (ул. Гастелло 25) сдан, сдача второго квартала (ул. Гастелло 27/1) - IV квартал 2020 года.

Строительство «Шишимской горки» будет вестись в три этапа — pr-flat.ru

Расположение района, доступ к крупным дорожным развязкам (Объездная дорога и Кольцовский тракт), набережная реки – являются факторами, позволяющими развивать потенциал района и его привлекательность для жителей всего города. Развитая инфраструктура позволяет удовлетворить потребности жителей без необходимости длительных поездок, из развлечений - ТРЦ «Глобус», аквапарк «Лимпопо», горнолыжный комплекс «Уктус».

В «Шишимской горке» покупатели могут выбрать для себя квартиры с большой кухней-гостиной для встреч с семьёй и друзьями, а также особенные варианты — с мастер-спальнями, тёплыми лоджиями, террасами, угловым остеклением, пентхаусы или дуплексы.


Выберите подходящий вам вариант среди всех новостроек Екатеринбурга со сроком сдачи в 2020 году и станьте новоселом совсем скоро!

Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: