Военная ипотека в Екатеринбурге

Поделиться:
10.07.2016
Время чтения: 4 минуты

Вы готовы к приобретению современной двухкомнатной квартиры в Екатеринбурге? Это не так сложно, как может вам показаться с первого раза! Ведь вы зашли на сайт нашей компании «Проект-Флэт». Мы не занимаемся продажами и перепродажами уже обжитых квартир. Вы получите совершенно новую квартиру от нашего партнера-застройщика и станете её первым во всех отношениях хозяином. В том числе и юридически.


Несколько слов о военной ипотеке

Если вы являетесь служащим Вооруженных Сил РФ и приняли участие в накопительно-ипотечной программе, то у вас есть реальный шанс приобрести двухкомнатную квартиру уже сейчас. По этой программе ипотечные кредиты на недвижимость обязуется погасить в течение оговоренного срока Министерство Обороны РФ. Воспользоваться возможностями военной ипотеки может любой военнослужащий вне зависимости от места пребывания и рода войск.

Мы по-прежнему сотрудничаем со «Связь-банком», который продолжает заниматься ипотечным кредитованием жилья для военных. В перечень необходимых документов для получения ипотеки входит только паспорт и свидетельство о том, что военнослужащий участвует в накопительно-ипотечной системе. Величина процентной ставки составляет 11.25% без единой комиссии по кредиту.

Имея дело с компанией «Проект-Флэт», вы всегда будете осведомлены о ходе строительства и прогнозируемых сроках его окончания. Став нашим клиентом, вы здорово сэкономите! Ведь наши сотрудники занимаются оформлением всех нужных документов на квартиру и последующим сопровождением совершенно бесплатно!

Не теряйте шанс получить отличнейшую двухкомнатную квартиру в самом перспективном Солнечном районе Екатеринбурга! Обращайтесь в компанию «Проект-Флэт» уже сейчас! Наши менеджеры профессионально проконсультируют вас по всем вопросам, относящимся к приобретению двухкомнатной квартиры в кредит. Связаться с нами можно двумя способами: позвонив по телефону либо оставив письменную заявку на нашем веб-сайте! Выбирайте наиболее удобный для Вас!




Вернуться в Блог Поделиться: