ЖК "Балтым-Парк" - старт продаж!

Поделиться:
01.07.2015
Время чтения: 3 минуты
ЖК "Балтым-Парк" -старт продаж!

ЖК Балтым-Парк - старт продаж!

В продажу поступили квартиры в жилом комплексе "Балтым-Парк" в поселке "Балтым"

В реализации представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры общей площадью от 40 до 69 м². Спешите приобрести, количество квартир ограничено.

В настоящее время ведутся активные строительные работы на площадке.

Доступные и комфортные квартиры в престижном, экологически чистом районе поселка "Балтым" в организованном комплексе с 3-5-этажными монолитными домами и собственной инфраструктурой.

Новый микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств.

Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
  • Обустройство общественных пространств. У каждой группы - автомобилисты, велосипедисты, дети и т.д. - есть свои выделенные территории.
  • Все общественные объекты (детский сад, школа, магазин) находятся в зоне 10-минутной пешей доступности.
  • Акцент на новый стиль жизни, в т.ч. экологию и транспортную доступность. Для жителей домов будут созданы прогулочные зоны, зоны отдыха и спортивные площадки.
  • Энергоэффективность: внедрение самых современных технологий, снижающих затраты на энергоресурсы, включая технологии "зеленого строительства".

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в ипотеку можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (343) 382 35 24, +7 922 214-77-51, на нашем сайте или в офисе продаж на Мамина-Сибиряка 132
Вернуться в Блог Поделиться: