4YOU и «Парк Столиц» вышли в финал премии 100+ AWARDS

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
29.08.2022
Время чтения: 2 минуты

Проекты «Атлас Девелопмент» попали в шорт-лист второй Всероссийской инженерно-архитектурной премии 100+ Awards. Из 196 заявок экспертный совет выбрал 73.

4YOU и «Парк Столиц» вышли в финал премии 100+ AWARDS — pr-flat.ru

4YOU и «Парк Столиц» вышли в финал премии 100+ AWARDS


Жилая экосистема «Парк Столиц» претендует на победу в номинации «Лучшая инновационная разработка — технологии», а жилая экосистема 4YOU в номинации «Лучший дизайн интерьера — общественное пространство». До 15 сентября жюри определит лауреатов премии, а церемония награждения пройдет с 18-21 октября в рамках проведения 100+ TechnoBuild.

«Мы создаем наши проекты, наполняя их продуманными архитектурными, инженерными и продуктовыми решениями, чтобы сформировать совершенно новый уровень комфорта для наших резидентов. Мы идем впереди перемен, которые сейчас происходят на рынке. Включение жилых экосистем «Парк Столиц» и 4YOU в шорт-лист премии 100+ AWARDS подтверждает это. Мы рады, что жюри выбрали наши проекты для шорт-листа. Мы верим в победу в заявленных номинациях», — рассказала руководитель направления инженерных решений «Атлас Девелопмент» Елена Плесовских.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: