Личная смотровая площадка в ЖК "Эверест" на Горького 79

Поделиться:
12.11.2017
Время чтения: 4 минуты
В наши дни, когда Екатеринбург расцветает все новыми и новыми домами премиального уровня, довольно сложно удивить покупателя чем-то необычным. Однако 31-этажный клубный дом "Эверест" от застройщика "ТЭН" обладает, наряду со всем прочим, одной яркой чертой, выделяющей его из ряда равных. На уровне 10го этажа комплекса архитекторами предусмотрены открытые террасы, с которых открывается чудесный вид на исторический центр Екатеринбурга. Благодаря тому, что комплекс расположен практически в самом центре города, на пересечении улиц Куйбышева и Гоголя, жители этих квартир вряд ли когда-либо разочаруются в панорамах, открывающихся с их личных смотровых площадок.

Самое приятное, что террасу не придется делить ни с кем, кроме собственных домочадцев, и можно будет круглый год наслаждаться свежим воздухом, сидя в уютном плетеном кресле и попивая ароматный чай. При этом ⅔ террасы застройщик отдаст вам даром, ведь для этих площадей предусмотрен ценовой коэффициент 0,3. 

Квартир с террасами в комплексе на настоящий момент остается всего девять. Все они разнообразны по площади, и можно выбрать как просторную, для семьи с детьми, так и одно-двух-комнатную, для семейной пары или вовсе одного жильца. Независимо от количества комнат планировки квартир позволят вам максимально эффективно использовать каждый квадратный метр пространства.

Покупателей клубного дома "Эверест" приятно порадует общее благоустройство дома: подземная парковка, разгружающая двор от автомобилей, консьержная служба и система видеонаблюдения, обеспечивающие безопасность имущества и покой жильцов, а также современное техническое оснащение здания (например, высокоскоростные лифты Kone, которые домчат вас на самые высокие этажи в считанные секунды).

Сдача ЖК "Эверест" запланирована на 4 квартал 2018 года, все строительные работы идут с опережением графика.
Способы покупки квартир:
  • ипотека от 9,4%, первоначальный взнос от 15%(подайте заявку через сайт, услуга бесплатная); 
  • рассрочка от застройщика, первоначальный взнос от 30%; 
  • оплата жилищными сертификатами(материнский капитал, бюджетный сертификат).
Выбор квартиры в ЖК "Эверест" на Горького 79 
Запись на просмотр и бронирование квартир: +7(343)382-15-61
Вернуться в Новости Поделиться: