«Атлас Девелопмент» обсудит девелоперские стартапы и поделится опытом на CorpSpace

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
14.02.2020
Время чтения: 4 минуты

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга ГК «Атлас Девелопмент» поделится опытом со стартапами из сферы строительства на Форуме инновационных технологий в девелопменте и развитии городских пространств «Умный город». Мероприятие CorpSpace, посвященное недвижимости, пройдет 19 февраля 2020 года в Ельцин Центре.

ГК «Атлас Девелопмент» - один из ведущих застройщиков Екатеринбурга — pr-flat.ru

ГК «Атлас Девелопмент» - один из ведущих застройщиков Екатеринбурга


Целью проекта является выстраивание диалога и эффективного взаимодействия между малым и средним бизнесом, а также крупными компаниями Свердловской области и всего региона. Организаторами конференции выступают Свердловский Венчурный фонд, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей и аналитический центр «Эксперт».

Группа компаний «Атлас Девелопмент» представит экспертное мнение в питч-сессии проектов девелоперских стартапов. Участники форума обсудят внедрение цифровых технологий в строительной отрасли, создание комфортной городской среды, цифровизацию и автоматизацию различных взаимосвязанных процессов, создание «умных» сервисов и многое другое.

«В работе «Атлас Девелопмент» изначально был сделан акцент на использование инновационных технологий для создания максимально комфортной и качественной «экосистемы» для каждого жителя наших жилых комплексов. И эта стратегия полностью себя оправдала. Сегодня мы открыты для талантливых команд, способных умными технологиями строить город будущего вместе с нами», - прокомментировала Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер.

Итогом питч-сессии станет отбор проектов молодых предпринимателей, с которыми продолжат сотрудничество крупнейшие девелоперы региона.

Напомним, что «Атлас Девелопмент» реализует в Екатеринбурге такие инновационные проекты как башни iTower и ЖК «Парк столиц».

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: