«Атлас Девелопмент» участвует в международном форуме 100 + TechnoBuild

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
20.10.2022
Время чтения: 3 минуты

На стенде «Атлас Девелопмент» специалисты подробно расскажут об объектах компании и новом отраслевом стандарте — «Жилой экосистеме».

«Атлас Девелопмент» участвует в международном форуме 100 + TechnoBuild — pr-flat.ru

«Атлас Девелопмент» участвует в международном форуме 100 + TechnoBuild | Фото: «Атлас Девелопмент»


«Выставка Forum 100+ для нас каждый раз знаковое событие, объединяющие крупных игроков строительного рынка. Мы участвуем в форуме уже пятый раз. Для нас это еще одна возможность рассказать всей стране о концептуально новом подходе в строительстве — «Жилой экосистеме». На мой взгляд, именно такие концепции должны лечь в дальнейшее развитие градостроительной отрасли. Они не только повышают качество жизни резидентов, но и благотворно влияют на окружающую среду», — отметил основатель компании «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

Также 18 октября с 14:30 до 16:00 в зале №3.1 застройщик проведет сессию, посвященную современным технологиям и их внедрению в жилые экосистемы.

«Современные технологии все больше становятся частью нашей обычной жизни. Мы, как девелопер, не отстаем от трендов и внедряем в наши жилые экосистемы современное оборудование, которое позволяет вывести на новый уровень комфорт резидентов», — подчеркнул Владимир Городенкер.

Как найти стенд «Атлас Девелопмент»: 1С34 в павильоне №1 по адресу бульвар ЭКСПО, 2.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: