Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование на 1,5 млрд. рублей уральскому девелоперу

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
03.12.2019
Время чтения: 3 минуты

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование ГК «Атлас Девелопмент» в размере 1,5 млрд рублей на строительство комплекса бизнес-класса. ЖК «Парк Столиц» реализуется на пересечении улиц Московская и Щорса рядом с центром Екатеринбурга.

Генплан застройки жилого квартала «Парк столиц» в Екатеринбурге — pr-flat.ru

Генплан застройки жилого квартала «Парк столиц» в Екатеринбурге


Проект квартала предусматривает строительство многоквартирных жилых домов с социальной и коммерческой инфраструктурой, включая детские сады, инновационную школу, семейную клинику, а также благоустроенный просторный двор, финансовые и развлекательные объекты. 

«Парк Столиц» объединит в себе несколько домов, названных в честь мировых столиц. Например, в первой очереди, которая уже возводится на участке, ограниченном улицами Щорса – Московской - Айвазовского – Циолковского, появятся дома «Лондон» и «Милан». 

Застройщик приступил к строительству во II квартале 2019 года. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2020 года.


«Это интересный проект с точки зрения архитектурно-планировочных решений и высокотехнологичности, застройщиком предложены инновационные решения по энергосбережению и безопасности», – прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: