Банк ДОМ.РФ с 1 октября 2019 года улучшает условия по всем ипотечным программам

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
01.10.2019
Время чтения: 3 минуты

Банк ДОМ.РФ с 1 октября снижает базовую ставку по всем ипотечным программам. Впервые в России базовая ставка по ипотеке опустилась ниже 9 %.

Банк ДОМ.РФ с 1 октября 2019 года снижает базовую ставку по всем ипотечным программам — pr-flat.ru

Банк ДОМ.РФ с 1 октября 2019 года снижает базовую ставку по всем ипотечным программам


После снижения стоимости кредита на 0.8 п.п., приобрести жилье на первичном рынке теперь можно по базовой ставке 8,9 %. Это предложение доступно для всех клиентов. Отмечается, что банк ДОМ.РФ первым на рынке приводит ставку по ипотеке в соответствие с целевыми для 2019 года значениями в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Покупатели квартир в новостройках могут получить ипотеку под 8.9% без дополнительных условий. Для зарплатных клиентов банка доступна ставка от 8,5%. Минимальная ставка на готовое жилье составляет 9,0%. Рефинансировать действующий ипотечный кредит можно по ставке от 8,7%. Ставка в рамках программы «Семейная ипотека» при рождении второго и последующего ребенка снижена до 4,9% (без дополнительных комиссий и оформления страхования).

  

«Ипотека является приоритетом нашего розничного бизнеса, при этом одна из главных задач банка — создание условий, при которых жилье будет максимально доступно для людей. Это соответствует целям группы ДОМ.РФ, в которую входит банк, а также зафиксировано в национальном проекте «Жилье и городская среда», — прокомментировал заместитель генерального директора ДОМ.РФ, председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко.



Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: