Брусника закрыла вопрос с подготовкой площадки для следующих домов ЖК «Северный квартал»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
24.05.2023
Время чтения: 3 минуты

Застройщик завершил работы по демонтажу здания в переулке Механическом. На участке 1 027 квадратных метров появится площадь с фонтаном и несколько домов ЖК «Северный квартал», включая три урбан-виллы.

Брусника закрыла вопрос с подготовкой площадки для следующих домов ЖК «Северный квартал» — pr-flat.ru

ЖК «Северный квартал»


«Северный квартал» расположен в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Космонавтов». Новый жилой квартал состоит из домов переменной этажности с тремя башнями по периметру и шестью урбан-виллами внутри.

Проект благоустройства «Северного квартала» связывает приватные дворы, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Центральной осью через квартал проходит пешеходная улица, объединяющая карманные сады между домами. Главным общественным местом «Северного квартала» станет площадь-сквер с открытым доступом для жителей и горожан. Доминирование невысокой застройки создает комфортную и безопасную среду для жителей.

Узнать больше о проекте и получить консультацию по квартирам в ЖК «Северный квартал»

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: