Екатеринбург готовится к 100+ TechnoBuild, который пройдёт с 3 по 6 октября 2023

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
29.09.2023
Время чтения: 3 минуты

Уже десятый форум 100+ TechnoBuild пройдёт при поддержке Минстроя России, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург готовится к 100+ TechnoBuild, который пройдёт с 3 по 6 октября 2023 — pr-flat.ru

Екатеринбург готовится к 100+ TechnoBuild, который пройдёт с 3 по 6 октября 2023


Темой главного пленарного заседания с участием вице-премьера России Марата Хуснуллина и главой Минстроя Иреком Файзуллиным станет «Целовекоцентричность в строительной отрасли».

Деловая программа форума включает более 200 секций с 700 спикерами, на выставке представят 500 экспонатов.

В ходе презентаций и дискуссий будут затронуты вопросы проектирования, строительства, эксплуатации уникальных зданий и сооружений, энергоэффективности и безопасности, «зелёного» строительства, инновационных материалов и технологии, BIM-проектирования. Отдельное внимание уделят импортозамещению в строительстве и локальному производству.

Традиционно в ходе 100+ TechnoBuild проходят тематические форумы, включая Российский форум БИМ-технологий, Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков «Интерконстрой - 2023», Форум дизайнеров интерьера, Форум комфортной городской среды, Арх-Евразия, Форум климатехников, Форум государственного строительного надзора, а также конференция «Техническое регулирование в строительстве».

Отметим, что участников и посетителей ждёт самая масштабная экспозиция спецтехники за всю историю мероприятия.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: