Эксперты по дизайну интерьера рекомендуют использовать Planner 5D

Автор: Партнерский материал
Поделиться:
04.04.2022
Время чтения: 6 минут

Современные компьютерные технологии открывают большие возможности для дизайнеров. Благодаря им, можно создать любой уникальный интерьер на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.

Эксперты по дизайну интерьера рекомендуют использовать Planner 5D — pr-flat.ru

Эксперты по дизайну интерьера рекомендуют использовать Planner 5D


Специальные платформы позволяют проектировщикам без особого труда выбрать, например, цвет обоев и пр. Такое визуальное предварительное ознакомление с будущим жильём даёт возможность просчитать всё без ошибок.

Наиболее подходящей программой для оформления интерьера, по мнению специалистов, является Planner 5D.

Как работает Planner 5D и в чём его преимущества?

Возможности программы Planner 5D для оформления интерьера

Прежде всего, стоит отметить большой ассортимент объектов — в каталоге их более 5 тысяч. Разработчики программного обеспечения регулярно работают над созданием новых 3D-моделей, расширяя вариативность. Для каждого предмета подготавливается текстура в соответствии с его цветом.

Важно также обратить внимание на интерфейс. В любой программе он играет важную роль, так как пользователь выбирает тот инструмент, который легче освоить. Planner 5D является платформой, которая не требует от дизайнера предварительной подготовки. Благодаря таким инструментам пользователь может без особого труда подбирать материалы, цвета и текстуру, а также менять размеры объектов и их размещение.

Для облегчения работы в программе предусмотрено быстрое переключение между режимами 2D и 3D.

Доступность технологии для пользователей

Еще одно преимущество Planner 5D — это возможность работать на разном оборудовании. Дизайнеру будет одинаково удобно корректировать внесённые в проект изменения на объекте в смартфоне или в офисе на компьютере.

Стоит отметить, что сама программа может работать на различных системах: macOS, Android, Apple, Windows. Такое решение делает технологию доступной для большинства пользователей.

Широкий спектр выполнения задач

Кроме внутреннего дизайна квартиры или коттеджа, пользователь без особых усилий создаст уникальный ландшафтный дизайн. С Planner 5D можно предусмотреть всё до мелочей: спроектировать размер и форму искусственного водоёма, расположить площадки со скамейками для отдыха, посадить растительность и т.д.

Разработчики также позаботились о том, чтобы от проектировщика не ускользнуло ни одной малейшей детали: от крупных масштабов (разработка дизайна квартиры, дома) можно перейти к более детальным. Специалист, работающий в программе, сможет, например, учесть всё необходимое по кухне или по ванной комнате.

Помощь проекта начинающим дизайнерам

Компания также предлагает свою помощь в том, чтобы пользователь Planner 5D смог ознакомиться с принципами работы по созданию уникального интерьера. Советы пригодятся не только начинающему специалисту, но и тем, кто уже имеет некоторый опыт работы в строительстве.

Есть возможность пройти специальный курс, представленный на интернет-ресурсе разработчиков, после которого можно без труда создавать собственные проекты. Пополнение базы знаний является серьёзным конкурентным преимуществом на рынке.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: