ГК «Атлас Девелопмент» вручили дипломы «Умных домов»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
29.07.2022
Время чтения: 4 минуты

Жилым экосистемам «Парк Столиц» и 4YOU был присвоен D-класс «умных домов». Дипломы подтверждают, что проекты компании соответствует высоким критериям безопасности, комфорта и экологичности.

ГК «Атлас Девелопмент» вручили дипломы «Умных домов» — pr-flat.ru

Жилая экосистема «Парк Столиц»


Награждение состоялось в рамках 21 региональной конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы».

Мероприятие состояло из двух частей: в первой было вручение наград, а во второй звучали доклады портала ЕРЗ.РФ. Как отметила коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова, в выступлениях спикеров были подняты важные и животрепещущие темы для рынка недвижимости.

«Была предоставлена аналитика по ипотечному кредитованию, и застройщики обсудили перспективы развития ипотечного рынка. Звучали консолидированные мнения о том, что до конца года рынок не восстановится в прежних объемах продаж. Также достаточно общим является ожидание снижения ставок на вторичную ипотеку, поскольку снижение ставок на первичном рынке уже достигло предельного уровня», — подчеркнула Анастасия.

Жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц» — это новый проект на пересечении ул. Московская и Щорса в микрорайоне Юг-Центр (Автовокзал). В пешей доступности от ЖК — станция метро «Чкаловская». «Парк Столиц» объединит в себе несколько домов, названных в честь мировых столиц. Например, «Лондон» и «Милан» (первая очередь), «Токио» и «Гонконг» (вторая очередь).

«Жилая экосистема «4 YOU» — это четыре разноэтажных дома (10, 15, 20 и 25 этажей), объединенных стилобатной частью с галереей, расположенные на участке, ограниченном улицей Онежской и переулком Столярным. Недалеко от квартала находится станция метро «Ботаническая» и удобный выезд на Кольцовский тракт. Дорога до центра города Екатеринбурга займет 15 минут.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: