ИКЕА выпустила коллекцию экологичных подарков-боксов

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
29.12.2020
Время чтения: 3 минуты

Российское подразделение мебельного гиганта IKEA выпустило к Новому 2021 году подарочные экобоксы. Создатели тематических подборок считают, что практичные экологичные подарки настроят людей на правильный лад, мотивируют бережнее относиться к планете.

ИКЕА предлагает свои экобоксы в качестве новогоднего подарка — pr-flat.ru

ИКЕА предлагает свои экобоксы в качестве новогоднего подарка


Так, в серии представлено 4 бокса, которые помогут создать уютную атмосферу и оформить праздничный стол: «Веселимся дома» и «Идем в гости», «Создаем уют» и «Накрываем на стол». В каждом наборе более 20 вариантов товаров от ИКЕА.

«В 2020 году мы полностью отказались от одноразового пластика в ассортименте. Наша цель — к 2030 году использовать при производстве товаров только возобновляемые и переработанные материалы. Этот путь требует времени, но уже сейчас мы предоставляем нашим покупателям возможность выбирать товары из более экологичных материалов, а Новый год — отличный повод, чтобы сделать выбор в их пользу. Просто начните дарить друг другу оригинальные экологичные подарки», — поделились руководители российского отделения IKEA.

Напомним, что тренд на заботу об экологии и минимизации отходов из пластика затрагивает все сферы современной жизни, включая недвижимость. Одним из громких проектов является строительство плавучего небоскреба, который будет перерабатывать отходы и пластик в Большом тихоокеанском мусорном пятне с целью очищения морской воды.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: