Ипотека от 5,99% и скидка за каждый «квадрат» в ЖК «Парк Столиц»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
29.06.2020
Время чтения: 3 минуты

Квартиры в жилом комплексе «Парк Столиц» от застройщика «Атлас Девелопмент» теперь со скидкой 3 000 руб. за каждый квадратный метр. Уникальный проект бизнес-класса реализуют в микрорайоне Юг-Центр в Екатеринбурге.

Ипотека по госпрограмме от 5,99% и скидка за каждый квадратный метр в ЖК «Парк Столиц» — pr-flat.ru

Ипотека по госпрограмме от 5,99% и скидка за каждый квадратный метр в ЖК «Парк Столиц»


Кроме этого сегодня, 29 июня 2020 года, подписано постановления правительства РФ о расширении лимита по льготной ипотеке на новостройки - с 3 до 6 млн рублей в Екатеринбурге и Свердловской области. Таким образом, будущим новоселам доступен широкий выбор квартир в ЖК «Парк Столиц» по специальной ставке от 5,99% годовых на весь срок. Первоначальный взнос - от 15%.

ЖК «Парк Столиц» — это новый современный квартал от инновационного застройщика, состоящий из десяти домов, названных в честь мировых столиц. В первой очереди будут сданы дома «Лондон» и «Милан». Общая галерея комплекса поделена на зоны, посвященные образованию, красоте, гастрономии и здоровью. Для будущих жителей комплекса будет доступен круглосуточный консьерж-сервис. На нижнем уровне запроектированы колясочные, комната для велосипедов, комната гигиены, мойки лап для домашних животных. Специальная зона кладовых появится на уровне паркинга.

Внутренний двор «Парка Столиц» займет площадь в 2 га. На территории высадят большие деревья и благоустроят комплексное озеленение. Проект предусматривает строительство амфитеатра, организацию воркаут площадок и фитнес зон для занятий йогой. Специальная беговая дорожка длиной в 500 м подойдет также для катания на роликах. Для самых маленьких - установят детские площадки.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: