Как купить квартиру рядом с парком в Екатеринбурге в ипотеку по ставке 5%?

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
09.12.2019
Время чтения: 2 минуты

Купить квартиру в ЖК Clever park теперь можно в ипотеку по ставке 5% годовых на весь срок кредитования в рамках программы «Ипотека для семей с детьми 5%» от банка ВТБ.

Как купить квартиру в ЖК Clever park в ипотеку по ставке 5% — pr-flat.ru

Квартиры в ЖК Clever park можно купить в ипотеку по ставке 5% годовых


Льготная ипотека от ВТБ доступна семьям, в которых родился еще один ребенок после 01.01.2018. Кредит выдается на срок до 30 лет, при минимальном первоначальном взносе от 20%.

 
Жилой комплекс Clever park  – это 8 домов на 2 200 квартир, расположенных в Парковом микрорайоне Екатеринбурга на берегу Исети. Основополагающей идеей проекта Clever park является формирование удобного района со всеми необходимыми элементами внутри себя: жильё, офисы, паркинг, детский сад, школа, магазины и многое другое. Уже сегодня в ЖК Clever park открыты частный детский сад и школа, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, стоматология, медицинские центры, салоны красоты, бары и рестораны, магазин и аптека, автомойка, автосервис и многое другое.

Квартиры в ЖК Clever park реализуются в рамках 214-ФЗ по договорам долевого участия. Застройщик жилого комплекса - компания Acons Group.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: