Как передать ненужную мебель на благотворительность?

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
18.09.2020
Время чтения: 3 минуты

С 17 сентября 2020 года ИКЕА совместно с Ассоциацией «Все Вместе» предлагает россиянам передать ненужную мебель на благотворительность. Как это сделать?

Как передать ненужную мебель на благотворительность? — pr-flat.ru

Как передать ненужную мебель на благотворительность?


Сервис запустили во всех городах присутствия мебельного гиганта. Проект основывается на концепции Reduce-Reuse-Recycle.

Желающие смогут передать мебель любого производителя и марки, которые передадут нуждающимся. Для этого необходимо заполнить онлайн заявку с описанием предметов, фото и контактной информацией. В течение 15 дней фонд связывается для согласования даты и времени передачи мебели. Вывоз может осуществить организация, но при желании можно оплатить доставку самостоятельно или привезти по указанному адресу.

«В каждом доме есть ненужные вещи, в том числе мебель, которые зачастую заканчивают свою жизнь на свалке и загрязняют планету. А ведь если об этих вещах позаботиться, у них может быть вторая жизнь — отремонтированные или обновленные, они могут переехать в другой дом или стать ресурсом для производства чего-то нового. Мы надеемся, что благодаря данной инициативе тысячи шкафов, тумбочек и столов смогут начать свою вторую жизнь», — прокомментировал генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: