Какой должна быть идеальная планировка для большой семьи?

Автор: Юлия Карпова
Поделиться:
16.09.2022
Время чтения: 3 минуты

Рассказываем и показываем на примере трёхкомнатной квартиры для мамы, папы и двоих детей в жилом комплексе 4YOU на улице Онежской в Екатеринбурге.

Какой должна быть идеальная планировка квартиры для большой семьи? ЖК 4YOU в Екатеринбурге — pr-flat.ru

Трёхкомнатная квартира для большой семьи в жилой экосистеме 4YOU


Застройщик «Атлас Девелопмент» реализует проект жилой экосистемы в одном из самых популярных микрорайонов города — на Ботанике. В прекрасной локации для семей с детьми покупателям предлагается приобрести просторное жильё с продуманными и эргономичными планировками.

В чём преимущество семейных квартир в ЖК 4YOU?

Мастер-спальня для родителей с ванной комнатой

Спальня с отдельной ванной комнатой — воплощение спокойного отдыха, который так необходим родителям после хлопотного дня. Площадь комнаты также позволяет разместить в ней достаточной шкафов.

Две отдельные детские

В трёхкомнатной квартире в ЖК 4YOU предусмотрены две отдельные детские комнаты. Место для игр, для учёбы — всё это легко оборудовать в комнатах оптимального размера и правильной геометрической формы.

Большая кухня-гостиная

Обратите внимание, как зона готовки органично разделена с гостиной. Такое пространство станет местом притяжения всей семьи, здесь удобно принимать гостей.

Узнайте подробнее о квартале 4YOU, планировках и ценах на квартиры от застройщика, оставив заявку, или по прямому телефону отдела продаж «Атлас Девелопмент» +7 (343) 286-88-86.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: