Квартиры с антресольным этажом и террасами: старт продаж нового ЖК на Ботанике

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
09.08.2021
Время чтения: 3 минуты

Застройщик открыл продажи квартир в Жилом комплексе BOTANIKA GREEN HOUSE (Ботаника Грин Хаус), который будет расположен в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга (Чкаловский район) по ул. 8 Марта, рядом с Ботаническим садом УрО РАН.

Жилой комплекс BOTANIKA GREEN HOUSE (Ботаника Грин Хаус) — pr-flat.ru

ЖК «BOTANIKA GREEN HOUSE» по ул. 8 Марта в Екатеринбурге


Инфраструктура и срок сдачи ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE

ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE — это новостройка, строительство которой будет вестись очередями: первая очередь состоит из двух секций (20 и 25 этажей) с подземным паркингом.

Двор жилого комплекса представляет собой интерактивную развлекательно-познавательную площадку. На территории высадят разнообразные кустарники, деревья и цветники.

Для жителей квартала предусмотрен мультиформатный соседский центр, где будут проводиться мастер-классы, вебинары, праздники и спектакли.

В шаговой доступности от BOTANIKA GREEN HOUSE есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, гимназии, медицинские центры, продуктовые и продовольственные магазины, ТЦ «Ботаника Молл», ТЦ «Дирижабль», ТРЦ «Мегаполис, фитнес-центры, аптеки, стоматологии, банки, кафе, рестораны и многое другое.


Расположение новостройки


Рядом расположены две станции метро (Чкаловская и Ботаническая), остановки трамваев и автобусов. До центра города легко добрать по улице 8 Марта или Белинского за 10 минут.

Срок сдачи ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE в Екатеринбурге — третий квартал 2023 года.

Квартиры в ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE от застройщика

Квартиры в ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE от застройщика — pr-flat.ru

Квартиры в ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE


В новостройке представлены квартиры студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты, которые сдаются с отделкой в скандинавском стиле.

Купить в ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE можно и квартиры с эксклюзивными планировками: с мастер-спальней, с антресолью, с террасой.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: