Квартиры в Екатеринбурге доступны в ипотеку от 4,9% годовых

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
25.07.2019
Время чтения: 3 минуты

Купить квартиру в новом жилом комплексе «Первомайская 60» в тихом центре Екатеринбурга теперь возможно в ипотеку от 4,9% годовых.

Квартиры в Екатеринбурге в ЖК на Первомайской 60 доступны в ипотеку от 4,9% годовых - Prinzip — pr-flat.ru

Квартиры в Екатеринбурге в ЖК на Первомайской 60 доступны в ипотеку от 4,9% годовых


Жилой комплекс в центре Екатеринбурга будет состоять из трех секций – двух домов высотой 7 этажей и дома в 23 этажа, расположится в квартале улиц Первомайская — Ленина — Восточная — Мичурина. 

В проекте предусмотрено благоустройство собственного английского сада с использованием живых изгородей, композиций из кустарников и цветов.

Квартиры в Екатеринбурге в ЖК на Первомайской 60 доступны в ипотеку от 4,9% годовых - Prinzip — pr-flat.ru

Дом с английским садом в центре Екатеринбурга годовых


Застройщик предлагает будущим жильцам квартиры со свободными планировками, в которых могут быть воплощены любые дизайнерские идеи. Всего в ЖК 154 квартиры (2-6 квартир на этаже), в основном они 2х и 3х комнатные. Высота потолков - 3 метра. Дополнительно проектом предусмотрены квартиры с антресолью и потолками от 5,8 до 8 метров.

Квартира с антресольным этажом в ЖК «Первомайская 60» — pr-flat.ru

Квартира с антресольным этажом в ЖК «Первомайская 60»


Большим семьям доступна покупка квартиры в ипотеку по специальной ставке от 4,9% годовых. Размер первоначального взноса - от 20%. Льготные условия распространяются на семьи, в которых второй или третий ребёнок родился или родится в срок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.
Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: