Квартиры в новом квартале на Эльмаше по цене от 2,9 млн рублей

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
09.06.2022
Время чтения: 3 минуты

На углу улиц Ползунова и Краснофлотцев открылись продажи квартир новой очереди ЖК «Квартал Энтузиастов».

Квартиры в ЖК «Квартал Энтузиастов» на Эльмаше по цене от 2,9 млн рублей — pr-flat.ru

Квартиры в ЖК «Квартал Энтузиастов» на Эльмаше по цене от 2,9 млн рублей


Жильё от застройщика уже доступно в 27-этажном доме с 7-этажным флигелем, которые станут продолжением застройки квартала, ограниченного ул. Даниловская — Краснофлотцев — Ползунова — Замятина.

Согласно планам, вторая очередь «Квартал Энтузиастов» — это три дома высотой 8-9 этажей, расположенных на углу улиц Даниловская — Краснофлотцев. Третья очередь ЖК — 27-этажный дом с 7-этажным флигелем на углу Краснофлотцев и Ползунова. Дополнительно появится многоуровневый надземный паркинг со встроенными коммерческими помещениями.

Вокруг квартал уже сложилась вся необходимая социальная и общественная инфраструктура. Первая очередь «Квартала Энтузиастов» сдана в эксплуатацию.

Квартиры в ЖК «Квартал Энтузиастов»

Проектом предусмотрены увеличенные балконные эркеры, квартиры с террасами на первом этаже, двухуровневые квартиры и квартиры со вторым светом.

Во второй очереди «Квартала Энтузиастов» представлены варианты с мансардным этажом, с выходом на большую террасу.

В квартирографии третьей очереди комплекса есть все виды стандартных функциональных планировок, а также ограниченное количество лотов со вторым светом и с увеличенными лоджиями-эркерами. Значительная часть квартир имеет прекрасные видовые характеристики.

Срок сдачи, квартиры в продаже от 2,9 млн руб.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: