Квартиры в ЖК «Петровский» теперь выгоднее на 5%

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
06.06.2020
Время чтения: 3 минуты

Скидку на жилье в готовом доме и строящейся секции предоставляет подрядчик. Покупатели могут купить квартиру в ипотеку по ставке от 6,1% годовых на весь срок.

Купить квартиру в ЖК Петровский в Верхней Пышме со скидкой — pr-flat.ru

Квартиры в ЖК «Петровский» в Верхней Пышме теперь выгоднее на 5%


Максимальная скидка в 5% предоставляется при покупке с помощью 100-процентной оплаты. При оформлении ипотечного кредита дисконт составит 3%.

Студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры в строящемся доме ЖК «Петровский» реализуются по договорам уступки прав по ДДУ. Таким образом, будущие новоселы могут воспользоваться льготной ипотекой на новостройки по ставке от 6,1%. Жилье в сданной секции оформляется по договору купли-продажи.

Жилой комплекс «Петровский» от застройщика Элит-ГРУПП расположен в Верхней Пышме по улице Петрова. Квартал площадью 80 га будет включать 19 жилых домов переменной этажности.

Квартиры в ЖК «Петровский» в Верхней Пышме теперь выгоднее на 5% — pr-flat.ru

ЖК «Петровский» - проект комплексного освоения территории


Уже сейчас рядом с кварталом есть вся необходимая общественная и социальная инфраструктура. Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов расположена напротив ЖК. Дорога до центра Екатеринбурга займет около 30 минут, 15 минут - до станции метро «Проспект Космонавтов».

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: