Минстрой отчитался о росте ввода жилья в России

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
12.08.2019
Время чтения: 2 минуты

Объем введенного в эксплуатацию жилья в России по итогам первого полугодия 2019 года вырос на 4% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев.

Владимир Якушев: объем введенного в эксплуатацию жилья в России по итогам первого полугодия 2019 года вырос на 4% — pr-flat.ru

Владимир Якушев: объем введенного в эксплуатацию жилья в России по итогам первого полугодия 2019 года вырос на 4%


«По итогам 2018 года строители ввели 75 млн кв. м жилья, а в первом полугодии этого года введено более 30 млн кв. м жилья, что на 4% выше, чем в прошлом году», — приводит слова Якушева информационное агентство.


Согласно целям нацпроекта «Жилье и городская среда», в 2019 году в России планируется построить 88 млн кв. м жилой недвижимости. 

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: