На ул. Первомайская, 7 у Литературного квартала построят ЖК с мастерскими

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
16.10.2023
Время чтения: 2 минуты

Получено разрешение на строительство многофункционального комплекса во дворе особняка Иванова-Голландского по адресу: ул. Первомайская, 7.

ЖК на ул. Первомайская, 7 у Литературного квартала от застройщика ООО «СЗ Тюменская слобода». Старт продаж квартир — pr-flat.ru

ЖК на ул. Первомайская, 7


В трёхсекционном доме переменной этажности представлено 80 квартир: 18 студий, 21 «однушек», 35 «двушек», 6 «трёшек».

Общая площадь жилья в ЖК на ул. Первомайская, 7 составит 6,59 тыс. кв. м. Помимо этого в доме запроектирован подземный паркинг на 78 машино-мест.

ЖК на ул. Первомайская, 7 у Литературного квартала от застройщика ООО «СЗ Тюменская слобода». Старт продаж квартир — pr-flat.ru

ЖК на ул. Первомайская, 7


Первый этаж ЖК в тихом центре Екатеринбурга займут мастерские. Общественное пространство организуют на эксплуатируемой кровле.

Срок сдачи новостройки в Литературном квартале намечен на первый квартал 2025 года.

Узнать первым о старте продаж квартир в ЖК на ул. Первомайская, 7 | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: