Общественные пространства iTower – лучшие по версии премии ADD AWARDS

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
23.12.2019
Время чтения: 4 минуты

Общественные пространства инновационных башен iTower от застройщика ГК «Атлас Девелопмент» признаны лучшими и получили премию ADD AWARDS в номинации «Лучший концепт» среди общественных пространств жилых комплексов.

Общественные пространства iTower – лучшие по версии премии ADD AWARDS — pr-flat.ru

Холлы в ЖК iTower


Торжественная церемония вручения премии ADD AWARDS состоялась в Санкт-Петербурге. Заявки на участие в конкурсе подали более 800 участников из 72 городов и 14 стран.

Благодаря проекту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Екатеринбург был отмечен как один из городов прогрессивного дизайна. В ТОП-10 городов дизайнеров вошли Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минск, Казань, Новосибирск, Челябинск и Самара. В состав жюри входило 12 экспертов из России и Италии и 12 членов высокого жюри из России, Нидерландов, Великобритании, Италии, США.

Проект общественных пространств iTower был разработан совместно с партнерами Группы компаний «Атлас Девелопмент» Студией дизайна «АРТЭврика».

«Космические линии фасадов, передовая инженерия, touch-интерфейсы и вход по отпечатку пальца – еще на этапе строительства жилой комплекс iTower производил впечатление одной из самых технологически продвинутых новостроек Екатеринбурга. И когда нам предложили разработать дизайн интерьеров общественных зон этого комплекса, мы , с радостью, согласились. Для создания нужной атмосферы вдохновение черпали в работах авторов-футуристов и отталкивал от эстетики стиля хай-тек. Трио солирующих материалов для внутренней отделки было выбрано сразу – бетон, металл и стекло. Но нам очень хотелось добавить пространству тепло натурального дерева. Спасибо нашим постоянным заказчикам Группе компаний «Атлас Девелопмент» за доверие и возможность творчески реализовываться и создавать красивые, по достоинству оценённые проекты», - прокомментировал генеральный директор студии дизайна Алексей Гусев.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: