Открыт прием заявок от молодых специалистов на урбан-конкурс «Городские интонации»

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
17.06.2021
Время чтения: 3 минуты

Получить допуск к участию во Всероссийском конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики, который проводится Минстроем совместно с общественниками из «Городских реноваций» и АНО «Национальные приоритеты», можно с 16 июня до 23 июля.

Открыт прием заявок от молодых специалистов на урбан-конкурс «Городские интонации» — pr-flat.ru

Открыт прием заявок от молодых специалистов на урбан-конкурс «Городские интонации»


«В рамках конкурса студентам и выпускникам вузов и ссузов из всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет предлагается подготовить медиапроекты, способствующие развитию и популяризации темы городской среды», — говорится в сообщении Минстроя РФ.

Конкурс тематический — «Город, в котором хочется жить. Город, который хочется менять к лучшему». В нем будет представлено четыре номинации: Городские медиа, Иммерсивный проект, Play: геймификация городского пространства, Визуальный контент.

Участники должны предложить способы освещения городских событий, урбанистических и культурных проектов.

«Конкурс «Городские интонации» призван транслировать и вовлекать жителей в процесс развития их родных городов. Ждем на конкурс современные новаторские идеи и форматы, которые станут важным шагом в совместном формировании комфортной городской среды», — прокомментировал глава ведомства Ирек Файзуллин.

Итоги отбора объявят 26 июля. Финальные соревнования пройдут в Нижнем Новгороде.

Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте: https://urbanintonations.ru.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: