Открыты продажи второго дома Брусники в Академическом районе

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
12.07.2022
Время чтения: 3 минуты

В новом доме квартала 296 квартир и в каждой есть летнее помещение. Стоимость на старте продаж начинается от 3 690 000 руб. за студию площадью 25,2 кв. м.

Открыты продажи второго дома Брусники в Академическом районе — pr-flat.ru

Открыты продажи второго дома Брусники в Академическом районе


Строительство нового жилого квартала от Брусники в Академическом районе Екатеринбурга ведётся недалеко от пересечения улиц Академика Ландау и Академика Парина, рядом с Преображенским парком. Жилой квартал состоит из 6 домов (от 7 до 15 этажей), второй дом будет иметь переменную высотность от 7 до 9 этажей.

Квартиры от Брусники в Академическом

Проектом предусмотрены не только классические квартиры, но и лоты с террасами на первых и последних этажах, а также планировки с панорамным остеклением, окнами в пол, гардеробными, постирочными.

Квартиры в квартале будут сданы с предчистовой отделкой: стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка толщиной 50 мм и слой минерального утеплителя, выполнена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, на входе — стальная сейф-дверь, окна пластиковые со специальным энергосберегающим покрытием.

Узнать больше о проектах Брусники и квартирах от застройщика

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: