С 17 сентября стартует передача ключей новоселам первой башни «Татлина»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
15.09.2020
Время чтения: 3 минуты

Уже в этот четверг, 17 сентября, начнется передача квартир в первой очереди ЖК «Татлин» покупателям. Комплекс из трех башен от застройщика Prinzip строится рядом с центром Екатеринбурга.

С 17 сентября стартует передача ключей новоселам первой башни «Татлина» — pr-flat.ru

С 17 сентября стартует передача ключей новоселам первой башни «Татлина»


Жилой квартал «Татлин» расположен на перекрестке улиц Готвальда и Черепанова в микрорайоне Заречный. В будущем один из самых высоких жилых комплексов Екатеринбурга ЖК «Татлин» - это три 35-этажные башни (до 100 метров), связанные стилобатной частью с расположенными в ней коммерческими помещениями.

Главной отличительной чертой проекта является его концепция – «жизнь в новом формате co-living & co-working», дом, где можно жить и работать. В «Татлине» запроектированы помещения мастерских и студий, переговорных, комната для проведения семинаров и тренингов (вместимостью до 50 человек), а также коворкинга – где возможно организовать временное рабочее пространство.

Проектом предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой «под чистовую».

В шаговой доступности от нового ЖК расположено 10 детских садов, 5 школ и 3 вуза. Помимо всей необходимой инфраструктуры (супермаркеты, торговый центр) жители комплекса смогут отдыхать у реки Ольховка (10 минут ходьбы), а до набережной городского пруда - 30 минут пешком. На расстоянии в 1,5 км от квартала - станции метро «Уральская» и «Динамо».

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: