Сразу два проекта от одного застройщика из Екатеринбурга среди номинантов Urban Awards 2020

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
04.07.2020
Время чтения: 3 минуты

ГК «Атлас Девелопмент» стали единственными в УрФО участниками конкурса-премии Urban Awards 2020 сразу с двумя жилыми проектами, которые вошли в федеральный список номинантов - Инновационные башни iTower и ЖК «Парк столиц».

ЖК «Парк Столиц» от застройщика Атлас Девелопмент — pr-flat.ru

ЖК «Парк Столиц» от застройщика «Атлас Девелопмент»


Всего на премию заявлено 153 проекта из 30 регионов России. Отобранные проекты, прошедшие проверку оргкомитета, теперь смогут претендовать на победу в Urban Awards 2020. Отмечается, что больше всего номинантов представлено из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ЖК «iTower» - это два 32-этажных дома и 7-этажный наземный паркинг, расположенные по адресу ул. Белинского 131 - 163б. Башни комплекса станут доминантами среди прилегающей застройки. Внешний облик iTower — это светлые фасады, подчеркнутые яркими акцентами и ночной подсветкой.

«Парк столиц» — знаковый проект бизнес-класса, который на данный момент реализуется рядом с центром Екатеринбурга. Комплекс строится на пересечении ул. Московская - Щорса в микрорайоне Юг-Центр (Автовокзал). Участок застройки выгодно расположен относительно транспортных развязок и инфраструктурных объектов, в пешей доступности от ЖК — станция метро «Чкаловская».

«Атлас Девелопмент» - первый застройщик Екатеринбурга, который предложил своим клиентам не просто комфортные жилые комплексы, а представил проекты, основой которых стали полезные и необходимые технологии. Вход по отпечатку пальцев, возможность подключения «умного дома» с доступом к управлению системами квартиры через мобильное приложение, телеметрия – все это еще не полный список тех инновационных решений, которые доступны жителям комплексов девелопера.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: