Строительство ЖК 4YOU на Ботанике профинансирует госбанк

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
01.09.2021
Время чтения: 3 минуты

Свердловский Сбербанк выделит 1,8 миллиардов рублей застройщику ГК «Атлас Девелопмент» в рамках проектного финансирования жилого квартала комфорт-класса. Квартиры в 4YOU будут реализовываться с использованием эскроу.

Строительство ЖК 4YOU на Ботанике в Екатеринбурге профинансирует Сбербанк — pr-flat.ru

Строительство ЖК 4YOU на Ботанике в Екатеринбурге профинансирует Сбербанк


«Кредит позволяет застройщику быстро развиваться и использовать собственные средства для улучшения продукта, определения дальнейшей стратегии строительства, поиска новых площадок. В то же время финансовая система с использование счетов эскроу со Сбером делает абсолютно безопасными и прозрачными все сделки по недвижимости для наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшие развитие отношений с банком», — прокомментировал генеральный директор застройщика Владимир Городенкер.

Жилая экосистема 4YOU — это четыре разноэтажных дома (10, 15, 20 и 25 этажей), объединенных стилобатной частью с галереей, расположенные на участке, ограниченном улицей Онежской и переулком Столярным. Недалеко от квартала находится станция метро «Ботаническая» и удобный выезд на Кольцовский тракт. Дорога до центра города Екатеринбурга займет 15 минут.

«Это первый совместный строительный проект «Атлас Девелопмент» и Сбербанка, и мы рады, что наше сотрудничество началось с такого уникального проекта. Приобрести квартиры в жилом комплексе 4YOU можно по сниженным ставкам в рамках комплексной программы взаимодействия с застройщиком и по программам господдержки», — рассказал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: