В Екатеринбурге у Харитоновского парка появится элитный ЖК

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
11.09.2020
Время чтения: 2 минуты

Семиэтажный дом, рассчитанный всего на 17 квартир, планируют построить за памятником архитектуры «Земская школа» на Клары Цеткин, 13.

В Екатеринбурге у Харитоновского парка появится элитный жилой комплекс — pr-flat.ru

В Екатеринбурге у Харитоновского парка появится элитный жилой комплекс


На данный момент компания ООО «Гараж-С» обратилась к городской администрации за разрешением на изменение назначения участка площадью 4 040 кв. м для среднеэтажной жилой застройки.

Согласно проекту в комплексе предусмотрены большие (от 245 кв. м) трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры. Высота потолков - 3,6 м. Первый уровень здания займет зона лобби и фитнес-центр, а последний - два пентхауса с террасами площадью 326 кв. м.

Интересно, что для каждой квартиры предусмотрен свой отдельный лифт, спускающийся в подземный паркинг, рассчитанный на 3-5 машиномест на семью.

Отмечается, что к реализации проекта причастен застройщик Prinzip - компания консультирует группу инвесторов.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: