В Октябрьском районе появится коттеджный посёлок

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
18.02.2022
Время чтения: 3 минуты

В Октябрьском районе Екатеринбурга построят жилой комплекс «Лесной парк» из коттеджей для постоянного проживания. На территории посёлка можно приобрести как готовый дом, так и участок. Большим бонусом к такому жилью станет городская прописка.

 ЖК «Лесной парк», Екатеринбург — pr-flat.ru

ЖК «Лесной парк»


В составе первой очереди в продажу поступили 78 участков от 5,44 до 9,2 соток. Среди них есть варианты с лесными посадками, состоящими из сосен и берёз. К каждому участку застройщик подведёт электричество, между домами оборудуют дороги и уличное освещение.

Локация имеет удобную транспортную доступность. К «Лесному парку» ведёт дорога через Кольцово и дублёр Сибирского тракта, с последующим продолжением пути через Амиральский или Челябинский тракт. Пешеходам будет удобно добираться до посёлка на электричке, недалеко от домов расположена станция «23-й километр».

Вся необходимая для комфортного постоянного проживания инфраструктура находится в 5-10 минутах езды: учебные и медицинские учреждения, магазины, кафе и торговые комплексы. Также проектом в «Лесном парке» предусмотрена собственная торговая инфраструктура, гостевой паркинг, детская и спортивная площадки.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: