ВТБ снизит ставки по ипотеке по двум документам

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
04.10.2019
Время чтения: 3 минуты

С 7 октября 2019 года банк ВТБ улучшает условия выдачи ипотечных кредитов в рамках программы «Победа над формальностями», снизив ставку до 8,9% (-0,25 п.п.). Специальное предложение действует до 31 декабря 2019 года.

С 7 октября 2019 года банк ВТБ улучшает условия выдачи ипотечных кредитов в рамках программы «Победа над формальностями», снизив ставку на 0,25 п.п. до 8,9% — pr-flat.ru

С 7 октября 2019 года банк ВТБ улучшает условия выдачи ипотечных кредитов в рамках программы «Победа над формальностями», снизив ставку на 0,25 п.п. до 8,9%


Программа «Победа над формальностями» - это ипотека без подтверждения дохода. Для получения жилищного кредита необходимо предоставить только паспорт и СНИЛС. Ипотечные средства возможно направить на покупку новостройки, готового жилья или апартаментов площадью от 100 кв.м. Срок кредита - до 20 лет, максимальная сумма - до 30 млн рублей. При этом первоначальный взнос должен составлять от 30% от стоимости квартиры.
     

«Стратегические цели ВТБ – клиентоориентированность и цифровизация - обеспечивают максимально удобные для заемщиков банка услуги. Теперь клиент сможет получить решение по кредиту по двум документам всего за сутки по ставке от 8,9%. Мы уверены, что такое предложение позволит семьям решить жилищный вопрос не только быстрее, но и по выгодным ценовым параметрам», – сообщил руководитель департамента розничных продуктов – старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов.


За девять месяцев 2019 года по программе «Победа над формальностями» банк заключил более 33 тыс. сделок на общую сумму около 80 млрд руб.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: