Выгодные ипотечные условия на квартиры в ЖК «Парк столиц» и «4YOU»

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
19.04.2022
Время чтения: 3 минуты

«Атлас Девелопмент» и ПАО «Московский кредитный банк» предлагают выгодные условия ипотеки будущим жителям ЖК «Парк столиц» и «4YOU».

Купить квартиру в ЖК «Парк столиц» и «4YOU» по низкой ставке в ипотеку — pr-flat.ru

ЖК «Парк столиц» от «Атлас Девелопмент»


Теперь купить квартиру в одной из жилых экосистем в районе нового Автовокзала можно по ставке от 4,2%. Выгодное предложение действует для семей с детьми, родившимися после 1 января 2018 года. Максимально возможная сумма кредита составляет 6 млн рублей при первоначальном взносе от 15%. Для остальных категорий покупателей предлагается ставка от 9,99% годовых.

Напомним, проект «Парк столиц» является победителем нескольких архитектурных и строительных премий. В его состав входят дома бизнес-класса, которые названы в честь мировых столиц с собственной максимально продуманной инфраструктурой.

Жилая экосистема «4YOU» расположенная на участке, ограниченном улицей Онежской и переулком Столярным, строится в уникальной концепции «ALL-IN-ONE». Она предполагает коммерческую галерею, внутренний двор в виде парка, бизнесы и сервисы, интегрированные друг с другом в эффективную среду, позволяющие жителям получить доступ ко всему необходимому прямо в доме.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: