Запущена новая льготная ипотека со ставкой 0,1%

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
02.08.2022
Время чтения: 2 минуты

Банк ДОМ.РФ выдаёт ипотеку по специальной ставке на строительство индивидуальных домов (ИЖС), а именно — домокомплекты компании «Технология».

Запущена новая льготная ипотека со ставкой 0,1% — pr-flat.ru

Запущена новая льготная ипотека со ставкой 0,1%


«Расцениваем запуск программы как один из шагов на пути к цивилизованному рынку ИЖС, где есть разнообразное качественное предложение. Аналогов ей практически нет, улучшить жилищные условия с ее помощью смогут более 1000 семей ежегодно. Особенность домокомплектов в том, что такие дома очень быстро устанавливаются, для них не нужна специальная подготовка участка, а при их изготовлении в заводских условиях используются все современные технологии», — рассказал Алексей Косяков, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Оформить кредит могут клиенты по всей стране в рамках «Льготной», «Семейной» или ИТ-ипотеки, а также по рыночной программе. Низкая ставка распространяется на весь срок кредитования — до 30 лет. Максимальная сумма ипотеки — 30 млн рублей в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 15 млн рублей в других регионах России.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: