Новостройка «Старт» появится в границах улиц де Геннина - Краснолесья - Очеретина - Академика Вонсовского. Проект нового жилого комплекса в Академическом уже получил положительное заключение стройэкспертизы.
Расположение ЖК «Старт» в Академическом районе Екатеринбурга
ЖК «Старт» в Академическом от TEN разделён на очереди, первая из них — многосекционный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями коммерческого назначения на участке площадью 2,04 га.
Ожидается, что первый квартал новостройки будет рассчитан на почти тысячу новосёлов.
Отличительной особенностью проекта ЖК «Старт» является его расположение: на въезде в Академический район, с лучшей транспортной доступностью, но при этом в окружении зелёной зоны Юго-Западного лесопарка.
Узнать первым о старте бронирования/продаж квартир в ЖК «Старт» в Академе | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона