ЖК «Парк столиц» и «4You» представят на выставке 100+TechnoBuild

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
23.09.2021
Время чтения: 3 минуты

На международном форуме 100+TechnoBuild, который пройдет в Екатеринбурге с 5 по 7 октября 2021 года лучший застройщик этого года по версии Urban Awards «Атлас девелопмент» представит свои проекты.

ЖК «Парк столиц» и «4You» представят на выставке 100+TechnoBuild — pr-flat.ru

ЖК «Парк столиц»


Среди них ЖК «Парк столиц» и ЖК «4You», который также получил приз Urban Awards-2021 как «Лучший строящийся жилой комплекс года комфорт-класса УрФО». Девелопер расскажет об инновационной «Жилой экосистеме», применяемой при строительстве этих проектов, покажет планировочные решения и возможные компоновки мебели от известных мировых мебельных брендов.

Напомним, 100+TechnoBuild — большое мероприятие в сфере строительства и архитектуры в России. Каждый год на него приезжают эксперты и специалисты отраслей из-за рубежа и из нашей страны. Форум проводится при поддержке и непосредственном участии Минстроя и правительства Свердловской области. В 2021 году форум стал еще более востребован в профессиональном сообществе.

«Мы рассчитывали провести около ста секций, но сейчас уже вышли на 120 и, вероятно, их будет ещё больше. Также увеличилось количество спикеров по сравнению с планируемым. Минстрой России сейчас очень вовлечён в процесс подготовки деловой программы. Что касается выставки, то у нас уже 188 экспонентов, и по числу стран-участниц мы обошли прошлый год: в 2020 году было — шесть стран, сейчас — восемь», — рассказала секретарь оргкомитета 100+ TechnoBuild Вера Белоус.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: