трехкомнатная квартира в ЖК Южные кварталы. Гринвич недвижимость

Информация обновлена 15.08.2025
11 100 960 
198 231  за м2
Этаж:
7 этаж
Срок сдачи:
II квартал 2024
Тип дома:
Кирпично-монолитный
Площадь:
56 м2
Жилая площадь:
23.6 м2
Площадь кухни:
16.4 м2
Балкон:
да
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК «Южные кварталы. Гринвич недвижимость» по адресу Свердловская область, Ленинский, Екатеринбург, ул Шаумяна. Общая площадь квартиры - 56 кв. м., 7 этаж. Технология строительства проекта — кирпично-монолитный. Стоимость квартиры — 11 100 960 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — Сдан. Оставьте заявку, чтобы узнать больше о проекте, квартирах в ЖК Южные кварталы. Гринвич недвижимость, забронировать желаемый вариант и оформить ипотеку

МЫ ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ВАМ ЭТУ КВАРТИРУ:

Инфраструктура

Безопасность

ВидеонаблюдениеЗакрытая территория

Паркинг

Наземная гостеваяПодземный паркинг

Про жилой комплекс Южные кварталы. Гринвич недвижимость

Проект комплексного редевелопмента территории, разработанный голландским архитектурным бюро. Дома построены по кирпично-монолитной технологии строительства с комбинированными и вентилируемыми фасадами. В холлах выполнена дизайнерская отделка, предусмотрена зона ожидания.

В жилом комплексе предложено множество планировочных решений: двухуровневые квартиры и квартиры с террасами на первом и последних этажах, квартиры с отдельным входом. Сдаются они с подчистовой отделкой, увеличенными окнами и высотой потолков 2,71 метра.

Дворы проекта закрыты от машин. Для жителей спроектирован многофункциональный центр с пространством для проведения мастер-классов, детской игровой и трансформируемым коворкингом. На первых этажах со стороны улицы расположены коммерческие помещения, на цокольном — подземный паркинг и кладовые.  

Жилой комплекс расположен в Ленинском районе в 15 минутах пешком от метро «Чкаловская». Инфраструктура района развита: рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. До центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле.