Квартиры с террасой в Екатеринбурге: в каких новостройках они есть и сколько стоят?

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
27.07.2020
Время чтения: 8 минут

Рынок квартир в новостройках Екатеринбурга максимально разнообразен. Помимо привычных вариантов застройщики предлагают покупателям такие форматы, как пространства-трансформеры, жилье со вторым светом, двухуровневые, open space и квартиры с террасами.

Мы уже рассказывали о том, какие виды террас проектируют в новых жилых комплексах. Сегодня знакомим вас с конкретными вариантами квартир, доступных к покупке в новостройках Екатеринбурга от ведущих застройщиков.


4-х комнатная квартира в ЖК «Ньютон Парк»

Жилой квартал «Ньютон парк» - это проект комплексной застройки юго-западной части Екатеринбурга на границе с микрорайоном Академический, общей площадью в 4,5 га. Квартал состоит из пяти домов расположенных на пересечении улиц Краснолесья и Михеева. Это экологически чистый район с лесопарковой зоной возле него.

ЖК «Ньютон Парк» — pr-flat.ru

ЖК «Ньютон Парк» от застройщика PRINZIP


Невероятный вид будет открываться жителям четырехкомнатной квартиры площадью 109,27 кв. м с террасой в 43,2 кв. м.

Планировка квартиры с террасой в ЖК «Ньютон Парк» — pr-flat.ru

Планировка квартиры с террасой в ЖК «Ньютон Парк»


На дату написания обзора стоимость редкого лота составляет 9 290 500 рублей. Квартира расположена на 26-ом этаже башни жилого комплекса.

Отметим, что террасу такой внушительной площади легко зонировать и использовать по-разному. Здесь может разместиться и тренажерный зал, и зона отдыха, и место для барбекю с обеденной зоной.


2-х комнатная квартира в ЖК «Парк Столиц»

«Парк столиц» — знаковый проект бизнес-класса от ГК «Атлас Девелопмент», который на данный момент реализуется рядом с центром Екатеринбурга. Комплекс строится на пересечении ул. Московская - Щорса в микрорайоне Юг-Центр (Автовокзал). В первой очереди на участке, ограниченном улицами Щорса – Московской - Айвазовского – Циолковского, появятся дома «Лондон» и «Милан». Проект представляет собой «уменьшенную модель идеального города».

ЖК «Парк Столиц» от ГК «Атлас Девелопмент» — pr-flat.ru

ЖК «Парк Столиц» от ГК «Атлас Девелопмент»


Несколько вариантов квартир с террасами на данный момент представлено в доме «Лондон». Небольшие открытые зоны позволят не переплачивать большие суммы за дополнительную площадь, но при этом каждый день наслаждаться прекрасным видом на Екатеринбург.

Квартира с террасой в ЖК «Парк Столиц» от ГК «Атлас Девелопмент» — pr-flat.ru

Планировка двухкомнатной квартиры с террасой


На сегодня стоимость двухкомнатной квартиры 83,8 кв. м с террасой 10,1 кв. м составляет 9 301 800 рублей. Отметим, что данный вариант от застройщика - это пространство с европланировкой (евровушка): помимо двух отдельных спален запроектирована просторная кухня-гостиная площадью 27 кв. м.


2-х комнатная двухуровневая квартира в «Северном квартале»

«Северный квартал» — это новый квартал от застройщика Брусника на северном направлении города в районе Эльмаш. Современный европейский квартал строится на участке, ограниченном улицами Стачек — Войкова — Каширской — пер. Ритслянда.

«Северный квартал» от Брусники — pr-flat.ru

«Северный квартал» от Брусники


Внешний облик квартала — это сочетание светлых и темных тонов, подчеркнутых декоративными панелями тёплых оттенков. Дополнительную динамику фасаду придают террасы, лоджии и окна разных размеров.

«Северный квартал» - уникальный проект в Екатеринбурге, именно здесь девелопер предлагает квартиры с большим разнообразием террас - глубокие, прогулочные и даже на кровле.

Двухкомнатная двухуровневая квартира с террасой в «Северном квартале» от Брусники — pr-flat.ru

Двухкомнатная двухуровневая квартира с террасой и летней кухней


На дату обзора стоимость просторной двухкомнатной квартиры в «Северном квартале» площадью 126,6 кв. м с террасой, летней кухней и панорамным остеклением - 11 390 000 рублей.


4-х комнатная квартира в ЖК «Екатерининский парк»

Жилые кварталы «Екатерининский парк» возводят в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в границах улиц Свердлова — Азина — Мамина — Сибиряка — Шевченко. Общая площадь строительства – 26 га. Проект является знаковым для центра города.

Высотки «Екатерининского парка» — pr-flat.ru

«Екатерининский парк» от TEN Девелопмент


В новостройке в центре Екатеринбурга доступны большие квартиры с террасами и кухнями-гостиными.

Квартира с террасой в ЖК «Екатерининский парк»

Квартира с террасой в ЖК «Екатерининский парк»


Квартира 163,05 кв. м с четырьмя спальнями и кухней-гостиной с выходом на террасу 24,82 кв. м отлично подойдет для большой семьи, члены которой будут проводить совместное время не только в главной комнате, но и на открытом воздухе с завораживающим видом на Уральскую столицу. Стоимость такого варианта - 16 870 000 рублей.


Квартиры с террасой в новостройках Екатеринбурга уже не редкость. Интересные и уникальные планировки можно найти во многих жилых комплексах. Выберите свой вариант, получите консультацию и забронируйте понравившийся онлайн.
Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: