«Брусника» снизила ставку на ипотеку до 3,4% на покупку квартир в европейских жилых кварталах

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
19.09.2019
Время чтения: 5 минут

Застройщик «Брусника» совместно со Сбербанком РФ предлагают специальные условия по ипотеке для семей с детьми в Екатеринбурге. Купить квартиру во втором доме жилых районах «Южные кварталы» и «Северный квартал» теперь возможно по ставке от 3,4% годовых.

«Брусника» снизила ставку на ипотеку до 3,4% на покупку квартир в европейских жилых кварталах в Екатеринбурге — pr-flat.ru

«Брусника» снизила ставку на ипотеку до 3,4% на покупку квартир в европейских жилых кварталах в Екатеринбурге


Программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» доступна семьям, в которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. Специальная процентная ставка распространяется на весь период кредитования, который может составить до 30 лет. Максимальный размер кредита – 6 млн рублей, минимальный размер первоначального взноса – от 20% стоимости жилья.

«Южные кварталы» — один из самых интересных проектов, которые на данный момент реализуются рядом с центром Екатеринбурга. Микрорайон расположен между улицами Московская, Шаумяна и Фурманова. Рядом с кварталом есть не только вся социальная и общественная инфраструктура, но и удобные выезды, развязки, а также южный автовокзал и станция метро «Чкаловская». Над проектом масштабного развития территории работали европейские архитекторы из бюро DROM и KCAP. Микрорайон включает в себя различные кварталы с секциями переменной этажности, высотными доминантами и урбан-виллами.

На данный момент ведется строительство первых двух очередей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.

Жилой район «Южные кварталы» строится рядом с центром Екатеринбурга, по соседству с Юго-Западным микрорайоном — pr-flat.ru

Жилой район «Южные кварталы» строится рядом с центром Екатеринбурга, по соседству с Юго-Западным микрорайоном


«Северный квартал» — это новый квартал на северном направлении города в районе Эльмаш. Современный европейский квартал строится на участке, ограниченном улицами Стачек — Войкова — Каширской — пер. Ритслянда. Будущим жителям будет доступна вся необходимая инфраструктура двух районов – Уралмаш и Эльмаш. Станция метро «Космонавтов» в 5 минутах ходьбы от дома. Над проектом «Северный квартал» работали специалисты из голландского бюро LEVS architecten. Квартал будет состоять из домов переменной этажности с тремя башнями и шестью урбан-виллами внутри квартала. 

Сдача первого дома в эксплуатацию — в I квартале 2021 года.

«Северный квартал» появится в одном из старейших районов Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками — pr-flat.ru

«Северный квартал» появится в одном из старейших районов Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками


Записаться на экскурсию по кварталам и рассчитать ипотеку по льготной ставке можно оставив заявку застройщику или по телефону отдела продаж «Брусника» +7(343)351-13-42.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: